Натка М_Мак

Как вы относитесь к современному искусству? Мне иногда кажется, что возьми я камень, положи в центре выставочного зала, и через пару минут перед ним будет человек пять стоять и рассуждать о данном произведении искусства 🧐

Ответы · страница 2
Григорий

В плане современных направлений в музыке - я слишком стар для этого

Натка М_Мак

Ой, ти бозе мой)

Владимир Золотницкий

Смотря в каком зале какого города. Дибелизм ещё ни кто не отменял.

Татьяна Tatiana

пусть рассуждают! вы пробудили в них скрытые желания о красивом...

Светлана Спицина

Натка!) Спасибо за идею!) Пожалуй так и сделаю, и авторство моё!)😜

Натка М_Мак

Расскажете о результатах))

Igor Kulikov

вам не кажется,талант это редкость,а прохиндеи это тоже талант

Al
Alexc

ничто не ново - в 20-х годах так и было. речь о начале ХХ-го века

Натка М_Мак

А что не ново-то, не пойму?

Al
Alexc

тогда футуристы с куббистами так и делали. возьмите хоть "Чёрный квадрат" Казимира Малевича
а окромя футуризма и куббизма был и супрематизм и прочие направления ...

Натка М_Мак

Когда, тогда?))

Al
Alexc

в начале ХХ века. над этим не хило простебался Аркадий Аверченко

Натка М_Мак

Но современным считается искусство с середины 20 века. И почему вы заговорили именно о живописи?)

Al
Alexc

футуристы занимались не только живописью...
но уроки истории просты : ВСЁ уже было. иесли нечто нам кажетсяотстоем это не значит что часть этого не станет классикой

Гадкий Койот

Авотфиг.
Пропорции, соотношение цвета, света, это вы умеете?

Евгений Брунеткин

камень уже произведение.. мильон лет для шедевра не срок

Натка М_Мак

Купите у меня камень

Натка М_Мак

Так купите или нет?

Евгений Брунеткин

найти нужно... за гранатами который год собираюсь.. вроде недалеко.. а все времени нет как будто ктото огораживает

Натка М_Мак

Причём тут гранаты. Купите тот камень , который я принесу и положу в галерее, ведь ему миллионы лет и это произведение природы)) не противоречьте себе, купите, я недорого продам. Поставьте его у себя на комоде и гордитесь. Если нет, то ваши слова ничего не стоят

Евгений Брунеткин

мне нужен для амулета небольшой как ноготь большого пальца

Натка М_Мак

Ясно, значит, пустой звук

Николай

это смотря какой камень и в какой позе он тебя придавит))

Игорь

У вас имени нет в искусстве. Так что камнем не обойтись.

Натка М_Мак

Ну, модно переспать с галеристом

Игорь

Хотя Бузова тоже с нуля начинала.😁

Натка М_Мак

Не с нуля, а с Митрофанова

Игорь

Одно и тоже.😁

Леонид Музафаров

Нормально отношусь, всякое искусство имеет место быть.

Мишка

а мне иногда кажется что я даже сморкаюсь шедеврами))))

Натка М_Мак

Ты хоть крестить иногда после того, как кажется 🤣🤣

Мишка

если я еще и креститься при этом начну это уже будет перфоманс🤣🤣🤣

Мишка

😊

Ма
Максим

Причём все окажутся великими ценителями и критиками!)

Натка М_Мак

Точно)

A@
Alek @

про это уже давно квартет "И" сказал... про сортир...

Натка М_Мак

Да-да)) и такие тонкости подмечены

A@
Alek @

мне одна барышня... ну... близкая барышня... сказала, что это издевательство над женщиной... БЛИН! ГДЕ? на мой взгят это скорей утончение....

Натка М_Мак

Это нормальный здоровый юмор)

A@
Alek @

и не всегда смешной... ну реально как я люблю...

Mu
Mutabor

Одни понты в этом современном с их окружающими

Ва
Вадим

А каракули в стиле экстрпрбронизма-это что?

Константин Филаретов

на выставке ван гога вы лучший экспонат

Натка М_Мак

)))

Сергей Л.

Нас дурачат и это очень искусно у них!

Пе
Пертурабо.

искусство абстрактно и субъективно.

Eduard Mielke

Смотрю на всё реально. 😅🖼

Натка М_Мак

Вот-вот)

Eduard Mielke

😜🤣🤣🤣