Галина

Уважаемые мужчины! Что происходит с вами? Видя,как ребёнок висит на балконе- большинство стоит и смотрит,а один бросается его спасть?

Ответы
Eлена (К.)

Уважаемые женщины! Что происходит с вами? Видя, что ребёнок растёт как трава, вы так и не начинаете его воспитывать, а случись что, начинаете предъявлять претензии к мужчинам ?

Галина

несколько не в тему,но спасибо за посыл. Но мне не хотелось бы это обсуждать)))

Eлена (К.)

так и не обсуждайте, а задумайтесь о вашей огульной претензии к мужчинам

Галина

это лично ваше мнение,а имею в виду конкретную ситуацию и имею право говорить об этом. Пока)))

Eлена (К.)

конечно, мнение моё, а ваша конкретная ситуация нам вообще не известна.

Галина

Смотрите новости и увидите .

Владимир Гридченко

смотря на каком этаже он висит. если первый то от падения ничего не будет ну а если выше то тогда в двоем надо а то один пока добежит уже поздно будет

Галина

Да вот этот один и не задумывался,а действовал и спас ребёнка. А другие до сих пор думают наверное

Владимир Гридченко

здравое мышление лучше безрассудности. бывают такие моменты добежал а уже поздно а все кто глядел на тебя покажут что ты его скинул а не хотел спасти жизнь очень жестокая игра с реальностью

Галина

Вот поэтому на подвиги способны только единицы.а остальные просто расчётливые люди.

Наталья Вованова

Их мозг настолько привык к "зрелищам", что даже ЭТО ими воспринимается, как очередное "зрелище". Слава Богу, что хотя бы ОДИН - настоящий мужик!

Ефимов Виктор

Бросается тот, кто уверен, что может спасти, хуже, когда все кинутся спасать, и своими неумелыми действиями помешают тому, кто может спасти.

Галина

Возможно,но смотреть и ждать.когда упадёт ребёнок по-крайнекй мере странно

Ефимов Виктор

мы обсуждаем ситуацию, когда один кинулся спасать

Ефимов Виктор

ребенку бы крупно не повезло, если бы все кинулись спасать.

Артур Недбайло

ПОТОМУ ЧТО ! Вытащил пацана из проруби так мать устроила скандал - порвал дорогую шубку ! Таких примеров много ! Такое время !

Галина

Ну честно говоря.зачем вы отвечаете-чтобы казаться слабым мужчиной или хитрым??

Артур Недбайло

Не хочу что бы обвиняли всех мужчин. А в чем слабость или хитрость ?

Галина

Как-то вы оправдываетесь осторжно. Настоящий мужчина не думает об этом-он действует. Извините.но это так

Артур Недбайло

Не понял. Я и не думал о шубке, а действовал. Вот его мать как раз о шубке пожалела. Если такой случай повторится (не дай Бог) Я не буду спасать а пойду позову мать пусть она спасает шубку !

Галина

Извините,но я не подумала.что ваш пример из вашей жизни. Но теперь о матери. Знаете.скажу так- мать глупость сказала,а вы обиделись. Значит у вас не всё хорошо в жизни.что так быстро выбили почву из-под ног. Будьте оптимистичнее,ведь жизнь человека очень хрупкая и если мы будем рассуждать и обижаться,то спасать некого будет. Счастья вам и удачи в жизни. И извините.если как-то затронула за живое.

Артур Недбайло

Спасибо за пожелания. Почву из под ног не выбили. Но стал понимать тех мужиков которые стоя и смотрят видно то же обожглись . И Вам удачи в жизни !

Галина

Спасибо! Но стоят только расчётливые люди и трусы. Извините не о вас речь

I G X

много добрых дел не афишируется. говно же по телевизору круглосуточно крутят такие как Андрей Малахов и др.

Галина

Это конкретный репортаж в новостях

I G X

Я знаю. слышал. Но это не массовое явление. месяц назад ехал по трассе: впереди загорелась машина - многие водители бросились тушить чужое авто. Вчера в подмосковном Раменском девушке помог добраться до больницы после страшного падения на велодорожке. Это только то что в моей памяти.

Галина

Верю,но вот другой пример -пытались обгонять по обочине,но их не пускал один водитель,так его битами избили и он умер.

I G X

бесконечный разговор. а вы бы бросились на помощь?

Галина

Я отчаянный человек-живу эмоциями-думаю,что да

Ш?
Шоломная ?

Отвага и чувство долго не у всех есть, у многих из-за страха начинается ступор и замедленная реакция

Галина

ВОЗМОЖНО,НО СМОТРЯ РЕПОРТАЖ-ОЧЕНЬ ВЗВОЛНОВАЛА ЭТА ИСТОРИЯ. СЛАВА БОГУ,ЧТО РЕБЁНКА СПАСЛИ.

Юрий Юрченко

Наверное чтобы не мешать ему. Представьте себе, что вся толпа ринулась спасать и мешать друг другу.

Галина

Но она была в Космосе- а вы цинично подходите ко всему

Юрий Юрченко

Реально всегда в глазах женщин цинично.

Галина

Но правда это как-то выглядит жёстко в ваших размышлениях

Юрий Юрченко

Реальность она всегда как тёрка.

Галина

Понятно, Спасибо за вашу точку зрения!

Иван Федорович

Смотрят мужья той жены, кто родил ребенка, спасать бежит биологический отец. Все норм.

Галина

Интересный подход однако. А что биологический отец ходит за ребёнком все 24 часа в сутки?

Иван Федорович

так случилось. Потом его долго били, но простили

Галина

А зачем этот жестокий подход?

Иван Федорович

А нечего неграм славянских бабс портить

Галина

Знаете товарищ-не хочется больше общаться. Всего вам хорошего!)))

Мистер-Х Мистер-Х

А мать етого ребенка, случайно не валяется возле балкона, может он а ней захотел?

Галина

Зачем вы так. Она занималась уборкой дома, Это претензии скорее всего к производителям рам

Мистер-Х Мистер-Х

Причем здесь рамы и уборка, внимательная мама должна быть возле ребенка

Галина

Давайте не будем о том,кто что должен, Переводить стрелки я умею тоже

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда к производителям рам, тоже претензии не нужно предъявлять вам, таких случаев тысячи, но мама в первую очередь, несет ответственность за своего ребенка и никто другой

Галина

Да речь_то о действиях мужчин и об их бездействии конкретно, В вашей позиции пахнет цинизмом,

Мистер-Х Мистер-Х

Я вас попрошу не льстить, это лично мое мнение, не вам меня судить

Галина

Я и не собираюсь, Всего вам доброго!

Во
Воздухоплаватель

Это вы по поводу увиденного в новостях? Ну не надо всех людей под одну гребенку!!

Галина

да не под гребёнку,а пытаюсь понять-есть ли настоящие?

Во
Воздухоплаватель

Всегда были и есть.А вы меньше смотрите новости и спать спокойней будете.

Alexandr Konovalov

Даже страшно представить...во картина...Ребенок висит на балконе........БРРРР))

Сергей Коржов

Это наш народ со своим пониманием, и заботой о братьях наших меньших... 😉

Галина

Это что_то происходит с мужчинами

Сергей Коржов

А почему камни в сторону мужчин-то...? мне кажется, спасти человека, оказавшегося в беде, это гражданский, и человеческий долг каждого человека... Не так ли...?

Сергей Коржов

Его можно обсуждать до бесконечности...

Галина

Тогда закончим и поставим точку, Спасибо!

Сергей Коржов

и Вам всех благ. и пусть в Вашей жизни не встречаются нелепые ситуации...

Лё
Лёля

Сейчас еще хуже может быть .Найдутся еще те кто будет на камеру снимать 😞

Галина

Об этом многие мне пишут. Что же с нами произошло?

Сергей Креч

То,что происходит называется ЭМАНСИПАЦИЯ женщин. От нее ноги растут.

Галина

ЭКА КУДА ВАС КЛОНИТ. МУЖЧИНЫ ОБМЕЛЬЧАЛИ-ВОТ ПРИЧИНА-НЕТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Сергей Креч

Не глубоко смотрите. Мужчины обмельчали...? А почему? Потому,что женщины постепенно стали вытеснять их. Женщины теряют свои мзначально женские природные назначения : материнство,семья,атмосфера в доме. Женщины потеряли романтичность,чувствительность,стали прогматичными и рассчетливыми. А причина - ЭМАНСИПАЦИЯ.Но мне с Вами не интересно,извините. Удачи Вам. Сер

Даниил Юрьев

ну и дурак что спасать бросается... может его там повесили сушится)))))

Галина

Знаете не надо цинизма, Ставим точку,)))

Даниил Юрьев

в каждой шутке есть доля шутки, вот бросаться спасать враз нельзя-напугать можно ребенка, справоцировав падение... с головой надо все делать а не на эмоциях.... так больше напортачишь, чем поможешь...

Галина

Мужчина должен успеть,а пока он будет думать ,,,,

Даниил Юрьев

я про думать говорю а не тупить-если тупить то все на свете будет поздно...

Галина

Выкрутились_да? Но пусть так и будет .Ставим точку,

Константин Добрынин

наверное потому что если бросятся все то передавят друг друга!!!!

Константин Добрынин

ну почему же!!! может быть как раз большинство и собралось в одном месте!!!

Галина

Это вы о методе исключения?

Константин Добрынин

нет, просто бывает ситуация когда в одном месте собираются все люди которые не уверенные в себе и все!!!

Галина

Я поняла вас, Спасибо за ответ!

Константин Добрынин

Спасибо!! и Вам Доброй ночи и приятных снов!!!

Андрей Шипилов

А если все сразу побегут, они только мешаться будут друг другу...

Галина

Думаю,что не все,да и и их можно организовать

Ай Кидо

те все должны толкаясь и мешая друг другу ринуться спасать?

Ай Кидо

спорно что? лезть спасать не умея этого делать и только мешать тому кто это сделает лучше? по мне так этого делать БЕССПОРНО не надо.

Галина

Да с вашей философией всё понятно. А вот другие и нне ждут,а действуют

Ай Кидо

видел я такого "действующего" , я котенка с дерева снимал а этот "спасатель" помогать полез - и мне не слезть - мешает.и сам за сук зацепился ни туда не сюда. котенка пришлось бросить- внизу подхватили а этого от сука отцеплять. поэтому никакая это не "философия" а реалии жизни. ...а сколько таких горе спасателей в горах "помогают" - из-за них даже люди гибнут.

Галина

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО НАДО СТОЯТЬ МУЖЧИНАМ В СТОРОНЕ

Ай Кидо

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МУЖЧИНЕ НАДО БЫТЬ НА СВОЕМ МЕСТЕ. ЕСЛИ ЕГО МЕСТО В СТОРОНЕ, ЗНАЧИТ СТОЙ НА СВОЕМ МЕСТЕ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ.

Владимир Хвостак

Многим мешает собственный вес, а другим сообразительности

Галина

Но вес не знаю,а вот расчётливость-это да.