Татьяна Гончарова

По мнению древних греков в кого превращаются после смерти рыжеволосые люди?

Ответы · страница 2
Татьяна Tv

сдаюсь! В кого?

Татьяна Гончарова

так это ж древние греки так считали)))

Алексей Павин

в покойников

Татьяна Гончарова

но мнение древних греков чуточку иное

Айшолпан Оразымбетова

В котят

Ерболатик

Айшолпанчик тебе не стыдно за свои поступки, которые ты сделал добрым людям? Чужим горем счастье ты не построишь Айшолпан Жадрасынкызы Оразымбетова. Дай бог Аллах тебя накажет сурово и строго на всю жизнь.

Александр Качалин

незнаю

Александр Качалин

это здорово когда именно так

Татьяна Гончарова

хорошо, когда люди понимают друг друга))) это сейчас редкость

Татьяна Гончарова

почему? ведь Вы не знаете, что взаимопонимание - это редкость... значит не обжигались еще)))

Александр Качалин

нет просто потерял того с кем у меня была полная гормония жену похоронил 9 лет назад а больше никого не встретил.

Татьяна Гончарова

ой... извините... соболезную...