Dan Bongо

"Все режимы, ведущие свои страны по "особому пути" до безобразия похожи друг на друга..." хорошее высказывание.

Ответы · страница 2
Григорий

Не сказал бы . Дело в определениях .Что есть режимы ?

Belich Roman

Да... Енто хорошо видно на примере америкокакосии...

Belich Roman

Ваши проблемы... ;-))

Просто Я Такая

Ром, он провокатор... Даже не знает, что "демократия - блестящий шар..." А вам, Dan: все люди, идущие по кривой дорожке, непременно попадают в свой собственный капкан. Это железобетонный закон. Не слушайте таких. Идите своей дорогой. Она всегда прямая, интересная. и всегда наполнена счастьем.

Dan Bongо

Воздушный, раз уж на то пошло.... мой путь честный и правдивый. Защищать воров глупо как то...

Просто Я Такая

Думаю, что честный. У вас есть смелость говорить свое мнение. Мы не защищаем воров. Просто живём там, где родились. И будем за своих. Глупо защищать чужих воров, к которым и наши переметнулись. Это жизнь. В ней не все просто. Мы живём у себя дома и наш дом нам беречь

Dan Bongо

Так и берегите дом, а воры должны сидеть в тюрьме, а не у руля!

A Lina W

Нормальные герои всегда идут в обход...😆

Андрей

Редко но есть и белые вороны и вороны!👍

Андрей

Редко смотрю телевизор, но если вожу то это замечаю. Но не интересуюсь кто есть кто.

Nataly Konkova

Все несчастные семьи похожи друг на друга.

Фарит Валиев

что принемать . если хрен завял ? за 65 .

Dan Bongо

Дрочи. 2 раза в день перед едой.

Фарит Валиев

дурак и ещё раз дурак . завтра сам спросишь .

Dan Bongо

Ну не дрочи, хоспади.....🤷‍♂️

Светлана Агламазова

Ага, Китай и Израиль братья близнецы

Dan Bongо

Скорей северная корея и россия!)

Светлана Агламазова

Да они бы сдохли

Анатолий Лапшин

Может. Но не верное! КНДР не Иран.

Анатолий Лапшин

У нас ислам не государственная религия!

Dan Bongо

А люди живут ни чуть не лучше....

Анатолий Лапшин

Я в Иране не был. Но точно знаю, что моя жена никогда бы в парандже не ходила.

Dan Bongо

Паранжа это религия, а политика и политики ведут себя так же.

Анатолий Лапшин

Иран чисто исламское государство!

Dan Bongо

😁😁😁👍👍👍

Кристинка Жан

массоны всех стран обьединились

Dan Bongо

Да тут не массоны, тут диктаторы)

Александр Петрович Кудрявцев

сценарий написан в Вашингтоне

Александр Петрович Кудрявцев

тоже. Только не получается у них по сценарию

Dan Bongо

Ну да, у россии особый путь. Диктаторский.

Улугбек

Похожи, словно скопированы!!!

Lаzy

Великолепное, на мой взгляд.

Lаzy

И не в бровь, но - в зрачок.

Lаzy

Хорошего Вам вечера

Ирина

согласна, сценарист один...

Peva

я не политик и не философ

Peva

вовсе не надо

Ми
Мира

Особый путь уже трясет л.

Михаил Пухов

По другому быть не может

Елена Тарасова

высказывание делитанта

Dan Bongо

Высказывание экспЭрта в студию!!!!))

Елена Тарасова

военная диктатура. НЭП. социалистическое строительство....условно можно назвать режимами. но путь совершенно разный. и ведет в разные направления

Dan Bongо

В россии просто диктатура)) , китае, половина арабских стран, турция и пр. Везде диктатура и везде царёк хочет править один, а несогласных не допускает к власти, а особо несогласных убивают, сажают, высылают. Понимаете?

Антонина

Режим..он и есть...режим!

Славянин

И одинаково кончают..

Евгений А.

Красиво, но не верно