Наталья Викторовна

Да что-же это за фигня ! Захожу на сайт, мне пишут, что у меня 10 уведомлений ! Четыре из них комменты, а остальные... "Тебе не мешало-бы похудеть на 3 кг".... Мля, админы ...проснитесь !!! Все уже "высохли" с вашей рекламой, и нервы вымотали на нет...

Ответы
Tони Базаров

только где этот грё...нехороший человек находится???в проэкт не зайдёшь,правила не прочитаешь,Помощь,отвечатор или партнёрство вообще забудьте!!!

Юрий Монгирдас

ух как! Они -админы-конечно же после такой эскапады перевоспитаются и прекратят спамить))

Елена Смирнова

Я им писала, жаловалась на вирусы, на идиотскую рекламу. они не отвечают. странный сайт!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Хранитель Времени

А мне повезло больше !!!!.................... у меня каких то три шлюхи предлагают себя !!!!! 😛

***элечка ***

да-да)))и невольно вспоминаешь про свои килограммы и настроение пропадает...

Иван Быков

Я УЖЕ НА СПИНКУ СТУЛА УПИРАЮСЬ ВЕСЬ ПОХУДЕЛ))))НЕГДЕ ИНОГДА ДАЖЕ ПИСАТЬ!

Ал
Алексей

а сайт за какие финансы будет существовать? будьте везде милы и добры

Иринка Черепанова

да.раздражает очень навязчивая реклама! согласна полностью!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

не мотайте-этого не просят-уведомитесь и улыбнитесь

Игорь Гегель

Наталья та же фигня,реклама меня мутит...

(((=

потому и " бегут " из спрашивалки 👿 😞

Юрий Монгирдас

)))))Не парься, да не парима будешь))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а у меня вообще авку отжали (((((((((((((

Оксана Ипатова(Гегач)

это точно! только деланет ни кому!

Татьяна Станкевич

у меня ьакая же беда с рекламой!

Вера Кузнецова

просто не обращать внимания

.C
. Cooleroff

Настройся на позитив..... 🙂

Мадина Ергалый

реклама по всюду,достала

Ле
Лета

опять началось значит