Tess Gorgeous

Какое государство, по-вашему мнению, представляет наибольшую угрозу для международной безопасности?

Ответы
Татьяна Полякова

неужели молодую девушку интересуют такие глобальные вопросы? политика-дело мужское и не совсем чистое.

Tess Gorgeous

нуу,не согласна тут с Вами)) разве политика славится только мужчинами?)) и к тому же,это не политика даже в полном объеме,а так..мнения

Татьяна Полякова

мнения про международную безопасность должны высказываться политологами.я -дилетант.для меня и свои страны-соседи бывают опасными- последних дней картины

Галина Столпникова

Где нет внутри согласия, а только рознь, где есть зависть к благополучию других.

Владимир Маркин

Узбекистан.....вы их недооцениваете....

Сергей Исаев

А разве это кому-то неизвестно ?

Шеф Татарин (Самара)

пока США на первом месте

Красавэц Прынц

На данный момент США

Gek Stormov

китай

Tess Gorgeous

но ведь сейчас самим нельзя и не выгодно,ведь процесс глобализации идет полным ходом

Gek Stormov

вон китай уже предложил им дальний восток отдать...добрые такие союзники...

Gek Stormov

а что, кто то перестал нефть покупать? или газ?

Tess Gorgeous

я думаю,что договорятся как-то,все равно мы всего не будем знать,нам достаются куски информации. к чему тут нефть и газ?

Gek Stormov

к тому что не выгодно...пока покупают нефть и газ, России никто не нужен. Договорятся, да, переселятся в Россию, и никуда не уедут...вот и вся договоренность

Марина Караванцева

рф