Ksenia Gorelova

Кто пользовался колясками польских производителей? кому как? и какие модели понравились?

Ответы
Олег Юрин

Ну не знаю по мне они все похожи,а лучше выбирать надёжную и качественную не смотря на производителя.

Татьяна Казакова

Не пользовалась. Когда мои детки были маленькие в продаже были только советские коляски.

Сергей Анатольевич

Без понятий. Я и на руках донесу, покачаю - любимую конечно )))))))

Александр Шандыба

я польшу не люблю потому что она у нас сломалась сразу

Анатолий Литвиненко

стар я для этого.у моих детей были ;аист"

Валентина Тимошенко

не пользовалась... не могу судить..