Ал
Аля

Одеколон «Верность» – не только спасет Вашу квартиру от тараканов, но и убережет Вашего мужа от случайных связей!

Ответы
Etna Rudol_Fovich

А это бабка надвое сказала... Если вы истинная женщина- то одеколон "Верность" Вам не пригодится...

Александр Горнаго

да были в свое время одеколоны, "тройной" до сих пор спасает от мошки

Юлия Гуторова

Хах ..у меня нет в квартире тараконов..и темболее мужа)) мне 12 лет))

Виктор Ш.

Алечка,а мне он зачем?Тараканов нет,ещё и пофлиртовать не будет?

Граф Граф

...Здорово, тараканы убегут...вместе с женой!...К соседям!

Дмитро Пискун

А из каких составляющих состоит ваш одеколон!

Лариса Шиебаева

От тараканов возможно, а вот насчет мужа...

Николай Никулин

Значит нет смысла мне его покупать

Твоя Тень

ого)) серьезный аромат наверное))

Рома Ахметьянов

очень интеллектуальный вопрос

Светлана Баланева

представляю его запах....))))))))))

Алексей

Это бред сивой кобылы....!

Вик Петров

давно вас не видел....рад