(*
(*_*)

Люди прекратите откладывать деньги на чёрный день 🤨. Откладывайте на светлое будущее . Согласны ?)

Ответы · страница 5
Павел Пахин

А какое оно светлое )) про свет в конце тоннеля слышу всю жисть ))

Павел Пахин

Хотя бы представлять ))

Татьяна

ДААААААА. А то откладывают на чёрный , вот он и наступает!!!😀

..
...

Не буду я откладывать на пенсию, до которой я и так не доживу 😂

Алла Шашок

Светлое будущее так и не наступило,а вот черный день на пороге.

Евгений Волков

ага у нас даже коробочка есть на ней написанно на светлый день)

Вадим

Не отложишь на черный день- может и не быть светлого будущего...

Edward

наши рубленные смысла нет откладывать, обесцениваются быстро

Вечный Ученик

А, не приближаем ли мы "чёрный день", откладывая деньги на него?

**
***

ООо!!! Светлого будущего не видать, откладывать нечего.🙂

A Lina W

После карантина проблема отложенных денег сама собой отпадет

Валентин Красовитов

..согласен , но откладывать таки надо? кажется это и не вопрос

Пр
Пррпрполролпрорп

Деньги не откладывают на светлое будущее, ибо там нет денег.

Валерий Дягилев

Пока у всех есть жопа, приключения всегда найдутся.😂😆

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Не надо вообще копить деньги,а вдруг оно ваще не наступит....

Ар
Аркадий

Нет ,Сейчас всё сделано чтобы мы готовились толку к худшему

А*
Андрей *****

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мишель Пух

На деньгах светлое будущее не построишь. Но настрой верный

Валерий Старухин

Татьяна вопрос ни скромный,а твое фото это из какого года??

(*
(*_*)

Да года три назад , кажется 🤔 а что ?

Валерий Старухин

Просто часто встречалось,а светлое это дети и они тратить деньги умеют

Ал
Александр

👍если откладыают на черный значит и ждут его конечно..