Время Пошло

Дайте мне свой рецепт, как вылечиться за день от всех болезней?)))

Ответы
Петр Огнерубов

9 капель не 10 не 8 ,а 9 капель воды на стакан спирта потом огурчик уходите во временную кому укутываясь в плед , утром вы просыпаетесь радуетесь солнцу ,а друзья и близкие рассказывают вам что этой ночью видели вас очень здоровой в нижнем белье обернутую в плед в 6-ти барах и трех биллиардных причем жизнь только начинается

С)
Салават )))

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.(ницше)

Elena Barreda

Если у Вас куча болезней одновременно, скорее всего, это ипохондрия и без вмешательства психотерапевта тут не обойтись:-))

Маргарита Борисенкова

не циклится на болячках и больше положительных эмоций недомогающим)))

Время Пошло

спасибо)))))))))))

Галина Карасева

Обрадоваться солнышку, поцеловать близких и простить врагов. Ура!!!

Время Пошло

все сделаю...а вот врагов у меня нет...я их давно уже убила))))))))))))

Галина Карасева

Тогда тебе намного легче!

Нина Гурина

Гильотина лечит от ВСЕХ болезней, причем радикально за один сеанс

Виктория Купченко(Ворона)

Полюбить себя и не расстраиваться по пустякам

Иван Щелчков

а вы что так серьёзно больно всеми болезнями ?

Время Пошло

не знаю...я просто от простуды лечусь и уже за одно хочу от всех..что бы вот никогда больше не болеть вообще))))))))))))

Иван Щелчков

вот как поправитесь, хорошо- бы поскорей нужно правильно закаляться, и по утрам бегом заниматься

Время Пошло

да да я буду... вот бегать не люблю а на велосипеде катаюсь..но только не зимой))

Иван Щелчков

скорейшего вам выздоровления

Время Пошло

спасибо)

Иван Щелчков

пожжжалуйста

Александр Горбунов

Только вера в свои силы, в своё совершенство!

Матроскин

как ты умудрилась подхватить все болезни!

Валентин Золотарев

от всех болезней сразу поможет гильотина

Сергей М

рецепт номер один (лень) иди работай!))))

Гузелия Миннеханова

берегите нервы, все болезни от нервов.

Любовь Гутарина

встретиться с близкими друзьями

Время Пошло

они не хотят...говорят я выгляжу подозрительно))

Любовь Гутарина

срочно замени друзей

Alina Malinka

заняться чем-нибудь полезным 😉

Лариса Бойко

Плюнуть на них и растереть! 😄

Ирина Паршукова

напиться в хорошей компании

Nfnmzyf

здоровья берегут с молоду

Виктор Д

Измени своё мировоззрение и всё будет окей

Nfnmzyf

совершенно верно

Да
Дашуля

настроиться на позитив!!!

Людмила Кирчанова

Ваше желание излечиться