Андрей

неупиваемая чаша почему после прочтения плохо пьяному человеку?

Денис

Когда пруд от ила чистят, муляка всплывает. Поднимаютс пласты негативных энергий. При исцелении всегда так-сначала происходит обострение состояния.

Ринат Нурбаев

Это значит доходит молитва, что пьяному - плохо, то трезвому - хорошо.

На
Наталья

Очищает.

Ар
Артемова

Странный вопрос)) ) а для чего вы, вообще, обращались к ВСЕВЫШНЕМУ, в данном случае, к БОГОРОДИЦЕ?? ? Чтобы пьянице легче пилось?))))

Св
Светлана

Человек пьёт им овладевают дьяволы, через эту молитву идёт очищение души приближение к богу. А вы думайте, что очищаться от болезни- легко?

Ли
Лидия

Вы хотите чтобы мы искали скрытые механизмы того, как работает икона или молитва? Чудо на то оно и чудо, чтобы мы умилялись и радовались что помогает. Просто сверху нам дано средство чтобы избавится от порока. В данном случае пьянства.