Lipo Gevorgyan

может ли человеку стать плохо со здоровьем если он сильно пьян?

Макс Литюшкин

Запросто-алкогольное отравление.

Владимир Никитин

естественно. Сильнейшая интоксикация организма. Может закончиться отказом почек и клинической смертью. Вспомните Владислава Галкина.

Игорь Балицкий

конечно может быть отравление

Александр Холодилин

А почему нет? Может задохнуться своими же рвотными массами, инсульт может быть, острая сердечная недостаточность....

Королева Сайта

Может, и даже очень плохо в плоть до того что придётся полежать в больничке,

Александр

Может. Но он этого не почувствует, в том плане, что всё будет происходить " на автомате".