Алена

Ребята скажите пожалуйста при ВСД, здоровье человека отржается плохо ???

Людмила Кузьмичёва

Меня хоть и трудно отнести в категорию "ребят", но с моей профессиональной точки зрения ( сколько раз убеждался ), что не диагноз это вовсе, а повод для тщательного обследования, если врач не формалист. Если последнее - сходите к начмеду. Вам все равно обследоваться необходимо, так лучше это раньше сделать, когда человека вылечить можно еще полностью.

Андрей Захаров

если вести здоровый образ жизни, то терпимо...