Ирина Игонина

Может ли Миасер плохо повлиять на ВСД?

Уже 4 года страдаю ПА. в кардиологии мне приписывали ВСД, невролог приписала мне Миасер и Пантогам. Постепенно увеличиваю дозу Миасера, как и приписала мне врач. вот уже дошла до 0,4 таблетки и тут меня резко поклонило на сон, причем не спокойный. давление упало до 90/60 пульс учащенный, слабость, тревоги. До приема Миасера такого небыло. или же это слишком большая доза для меня. что делать?

Андрей Лушников

У меня был такой же диагноз, но невролог сказал, что ВСД ставят только тогда, когда причину болезни не могут найти - что это вообще не диагноз. До этого лет 15 лечили получается не знаю от чего, не помогало. Потом выявили, что это невроз редкого типа. Пришлось опять кучу лекарств перепробовать, чтоб найти подходящее. Про ваш препарат не слышала.