Ва
Васёк

Ребята скажите пожалуйста как победить ВСД, а то уже мучаюсь 4 месяца. Напишите пожалуйста немедекаментозный способ ?

Ирина

привет Дим, я тебе говорил, нету медикаментов от этого, кто тебе предложет медикаменты это не настоящий врач, наиди хорошего психотерапевта, не такова которыи сразу рецепт выпишит, а такои которыи будет тебе обиясняти и будете вместе искати причину. УДАЧИ

Ол
Ольга

Зелень овощи и спорт+усилия.

Кристюша

Спорт, и ещё раз спорт.

Ан
Ангела

За границей такого диагноза не существует. Ищите причину плохого самочувствия в другом.