Леха Каурцев

Помогите пожалуйста как вылечить деперсoнализацию, 4 года мучаюсь (

Настена

самостоятельно никак. только с помощью специалиста- психотерапевта. И избавишься на раз-два.

Св
Светлана

Деперсонализация это не болезнь, а синдром некоторых психических заболеваний (шизофрении, циклотимии, психастении, эпилепсии и др.) .
Что бы вылечиться нужно лечиться, а для этого следует обратиться к врачу.