Оля Вершинина

Помогите пожалуйста!! ! Как вылечить эндомитриоз? ( только не антибиотиками)

Ан
Анастасия

Только врач может назначить лечение и никакой самодеятельности.

Lubov

Во-первых, эндометриоз бывает разный по локализации и другим признакам. Анализ мазка обязателен, УЗИ тоже.

Св
Светлана

Ваши проблемы решить довольно легко, они возникли из за неправильного питания и возможно приема противозачаточных таблеток. Гормональный уровень нарушился. Восстановить его можно если вы посидите на сыроедение, в течении месяца, затем проголодаете от 5 до 7 дней, это восстановит организм и он сам поправится. Про голодание и сыроедение можно прочесть в интернете литературы куча. Другим способом нельзя решить ваши проблемы. Этот метод не для слабых людей но он очень эффективен. И мяса поменьше ешьте.

Тарина

понимаете екатерина, проблема подобных заболеваний в том, что их природа гормональная и обострения возникают как при избытке, так и при недостатке гормонов. пока не будут сделаны все анализы, подобрать лечение невозможно. по ценам гемотест или инвитро, анализы стоят около 5000 рублей.

Настя

Самолечение чревато. Надо к врачу