Lydmila Timashkova

Если ребенок зачат сильно по-пьяне это может сказаться на его здоровье?

Лариса Коршунова

Полстраны таких, вот и подумайте....

Юлия Жуковецкая

Да он может родится с пороками, умственной отсталостью и склонностью к алкоголизму

Елена Поспехова

Я бы сказал так: это НЕ может НЕ сказаться на его здоровье!

Андрей

Если генетика у этих алкашей нормальная, то родятся нормальные детки. А есть такие наследственные заболевания. которые еще медики не открыли. И у вполне нормальной пары рождается даун или вообще дебил.

Марина

Если ребенок зачат не в любви это может сказаться на его здоровье и не только.

Сергей Елькин

ну в принципе может. Но главное - чтобы вы во время беременности и кормления не пили и не курили.

Ан
Анюта

это уже 50 на 50.некоторые могут бухать, колоться и тд и у них рождаются здоровые дети. А люди которые вели здоровый образ жизни, потом лечат своего ребенка.

Вероника Калашникова

Для того чтобы зачать ребенка не достачно просто нажраться=)

Виктория Покаместова

если продолжать бухать... не по фиг ли, инвалидом будет, так пенсия с детства, есть на что обмыть

Марк Похилец

Ответ очевиден. Конечно скажется.

Ольга Москвитина

Да, сказывается, и очень сильно

Юрий Кальянов

В Германии самая большая проблем - зачатые дети после употребления пива. На здоровье влияет сильно. Перед зачатием необходимо вообще воздержаться от алкоголя на 3 месяца.

Александр Козлов

Раз спрашиваешь об этом, значит уже знаешь. Просто хочешь услышать подтверждение,
вот и всё,что тут говорить.