Alla Lala

Я утверждаю, что в женской измене ВСЕГДА виноват муж! Вы не согласны? Тогда назовите хоть одну иную причину..

–3
Ответы
Евгений Костин

А мужской измене всегда виновата женщина! в отношениях всегда виноваты оба. не стоит искать крайних ведь можно поговорить УСЛЫШАТЬ друг друга и тем самым предотвратить неприятности.
хотя у меня есть одна знакомая которая изменяет своему мужу чуть ли не со всеми подряд лишь только потому что ее заводит ощущение что она ш...ха (цитата её слов)!

Alla Lala

вот муж её и виноват.. А женщина никак не может быть виновата в мужской измене.

Евгений Костин

в чем же виноват муж? тем что относится к ней с уважением и любит ее. и не относится к ней как ш..хе?

Alla Lala

ВИНА МУЖА! Он - Ленивая и жадная тварь, не хотел долго ухаживать за Достойной дамой и женился на бляди! Именно как к шлюхе он к ней и относился.. она же СРАЗУ ноги раздвинула, а он и рад был.

Евгений Костин

в том то и дело что пошла она на лево спустя 14 лет брака. когда ей стукнуло под 40

Alla Lala

точно! 14 лет не изменяла.. и ВДРУГ как давай блядовать! 😄 Ну и фантазия у тебя..😄

Доберман Пинчер

Ага,вам-бы только оправдать собственное распутство,причины называть не буду,у каждого есть свой скелет в шкафу.

Alla Lala

всё верно.. всегда вина мужа.

Alla Lala

ну Вы же не нашли НИ ОДНОЙ иной причины.

Доберман Пинчер

Вопрос провокационный,можно спорить до...обкаканья и к единому мнению всё равно не придём.

Io
Iosef

Тебя чего штормит то так...то Украина то измены?)))...или в этом связь, свекровка блядь и невестке не верит?)

С.
Серёжа .

Если, Вы утверждаете, то спорить уже бесполезно....🤷‍♂️ Но нечего на зеркало пенять, коли рожа Крива

С.
Серёжа .

Не надо путать, божий дар с яичницей...🤷‍♂️ А обзываться не хорошо... Разве ,Вас мама не учила....??

Alla Lala

так не путай, глупенький ))))

С.
Серёжа .

Это ,Вас касается ... И не надо хамить...)

Alla Lala

я не путаю ничего. ВСЕГДА виноват муж в измене жены! Исключений нет! Способны доказать обратное?? НЕТ! Ну тогда и какого спорите тупо? Из чувства упёртости?

Психоделический Енотик )

Каждый сам выбирает что ему делоть ) а так да в любой женской проблеме конечно виноват всегда мужик )))

С.
Серёжа .

Если, Вы утверждаете, то спорить уже бесполезно....🤷‍♂️ Но нечего на зеркало пенять, коли рожа Крива

Виктор Шаламов

Запросто. Виноват тот, кто изменил. Других виноватых нет! И не надо усложнять простые истины,

Alla Lala

нет..

Олег Пустохайлов

Глупо винить за слабость одного из супругов. Оба виноваты. И аргументы тут неуместны.

Alla Lala

в мужской измене женщина может быть вообще не виновата! То есть совершенно.

Олег Пустохайлов

Ну ну, расскажите мне сказки. Если женщине дать повод, то я незавидую.

Alla Lala

повод чего?

Олег Пустохайлов

Извините за глупый вопрос. А вы замужем? Вы как ребёнок. А мне то уже 60 минуло. Поэтому и не поймём друг друга((.

Alla Lala

маразм уже что ли?? на элементарный вопрос не можете ответить..🤦‍♀️

Любомир

вы назовите хоть одну причину в чём не виноват муж, жена проснулась уже виноват😜

Li
Linda4Ka01

👍

Слава Касьянов

Все вправе попробовать что то новенькое. Не вечно же носить старые вещи.😉

Alla Lala

🤔

Александр Рузметов

Опять виноваты мужчины.
Аллочка, ну с чего ты это взяла? Виноваты оба.

Александр Рузметов

Я имею ввиду "решать проблемы", а не просто так сидеть

Alla Lala

а муж не решает проблемы жены - потому и ЕГО вина в рогах..

Александр Рузметов

Аллочка, прекращай. Ты - умная женщина и знаешь, что это не так. Ты просто капризничаешь.

Alla Lala

это факт!

Александр Рузметов

Пусть будет по твоему

По
Позитивчик

Не ценит, не уважает не замечает, а женщина ищет это все на стороне😀

Alla Lala

естественно..

По
Позитивчик

Нужно уметь любить)

Віктор Край

у вас всегда и во всём виноват муж...иначе нахрена он нужен, да?

Alla Lala

😄

Павел Степанов

Не сбылись надежды, рухнули мечты, виноваты оба-ты и снова ты.

Владимир Демидовский

Если быть таким категоричным, то в мужской - жена. Согласны?

Alla Lala

нет конечно.. жена может вообще не при делах быть.

Владимир Демидовский

Вопрос спорный, но здесь невозможно прийти к общему мнению. Каждый остаётся при своём

Николай Rковтун

ЖЕНА НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ МУЖА ВОТ ОН И ИЗМЕНЯЕТ

Alla Lala

речь об измене жены!

Наталия Каменных

ерунда, бывает, что жена - просто баловница, не нагулялась

Alla Lala

ВИНА МУЖА! Он - Ленивая и жадная тварь, не хотел долго ухаживать за Достойной дамой и женился на бляди!

Наталия Каменных

ну это дааа, конечно я согласна, ну а если он в это время деньги ждя своей любимой зарабатывает

Alla Lala

и как это связано..что он на бляди женился?

Наталия Каменных

ты это мне ????

Alla Lala

🤦‍♀️

Не
Немыч

Необходимо знать причину измены...прежде чем утверждать

Не
Немыч

Тем не менее по твоим утверждениям достойной женщине свойственно быть меркантильной, а это далеко не лучшее качество...или Я не правильно все понял?

Alla Lala

это достойное качество для достойной жены и матери.

Не
Немыч

Мелочность и расчетливость?

Alla Lala

расчётливость.. ибо мелочность - это НЕ расчётливость! НО объяснять глупому мужику я устала.. Живи со шлюхой и носи рога.. ТВОЙ удел! 😆

Не
Немыч

ок

Женя Пивнёв

😁. Тогда в мужской измене виновата жена. Всегда.😁

Alla Lala

как раз наоборот..

Женя Пивнёв

😁. Это ваши проблемы.

Alla Lala

нет..твои.

A.м.

Я не ищу виноватых. Расстаёшься с человеком и всё.

Alla Lala

и живи всю жизнь ОДИН!!

A.м.

И тебе добра!🙂

Alla Lala

БЕЗ И!