´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В чем правда в ,,праведном гневе?,,

Ответы
Дм
Дмитрий

Да правда есть...Только с УК не согласуется обычно. Такой гнев полностью твое решение, будь готова принять ответственность и ответить.

Дм
Дмитрий

Ну...Это гнев справедливый, стремящийся покарать обидчиков. Извини. с библейской терминологией не знаком...А что по твоему праведный гнев?

Дм
Дмитрий

Справедливый. Только так.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

вот и пытаюсь понять, это правдивый, или справедливый получается. Но если справедливый, то безнаказанный. А такого нет. Значит не бывает

Дм
Дмитрий

Не права. Справедливый гнев справедлив только с точки зрения справедливости и закона. Но это еще доказать нужно, для всех остальных. С точки зрения УК это может быть лажа...Понимаете. Вот поэтому я и поставил вопрос об ответственности.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да уж. Это точно

Ан
Анна

прячься кто может 😂