Ужасть Экзистенциальная
Ответы · страница 19
Григорий
Нет
Ел
Елена
Нет
** Катерина **
Да.
Ольга Ткач
всегда.... я вообще кукол не люблю....побаиваюсь O_o
Людмила Простолюдмила
а из них бабочки.... а из некоторых куколок-бабоньки
Ольга Ткач
и куколок.... боюсь и все тут
Господин
Боязнь кукол и манекенов медиками называется педиофобией. Он не образуется на пустом месте: что-то в жизни ребенка случилось
Ольга Ткач
не знаю в моей ребячьей жизни было все нормально, а вот с момента выхода фильмов ужасов с участием кукол, и как стали выпускать пупсов похожих на детей - не могу на них смотреть боюсь блин...того и гляди оживут и будут как Чаки шарохаться)))
Людмила Простолюдмила
есть ещё гленофобия из того же ряда
Ужасть Экзистенциальная
А я иногда сильно пугаюсь...
Роман Гендельман
я просто воспринимаю,как живых
Ужасть Экзистенциальная
Так я тож.. А тут раз и они оказываются холодным куском пластмассы с пустым взглядом..
Елена Данилова
На фото -вы?
Елена Данилова
Фуф
Юр ..Спб
да
Юр ..Спб
один-похож
Роман Долматов
Сейчас такие манекены как живые.