Да
Дальнобой

Почему машинистов не штрафуют за не пропуск спецтранспорта с мигалками7

Ответы
Ольга

А потому что у железнодорожного транспорта приоритет, даже за сбитого человека машинисту ни чего не будет.

Да
Дальнобой

Правильно.

Случайное Сов_Падение

МашИнисты водят поезда. Боюсь даже предположить, что за спецтранспорт с мигалкой они не пропускают)

Покидающая Сны

хах. думаю, им даже расписание меняют, если с мигалками путина везут😁

Да
Дальнобой

Это естественно. Картеджу нив коем случае останавливаться нельзя.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет ситуации, когда поезд должен уступать дорогу!

Юрий

железная дорога - это отдельная республика.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А там только криминал...

Георгий Клинцов

НЕ УСПЕВАЮТ.

Да
Дальнобой

Записать номера?

Георгий Клинцов

ТОЧНО.

Марина

Штрафуют

Да
Дальнобой

а как гаишники поезда останавливают?

Марина

Ты с луны свалился? Для машин существует шлагбаум. Слышал?