Солнышко

Тебя ненавидят родственники супруга. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Татьяна

у меня нет уже супруга, а когда был - мы жили далеко от всех родственников. раз в год увидеться - не страшно.

Светлана Михалина

Но ведь ненавидят за что-то.Это чувство сильнее любви-на пустом месте не бывает.Может стоит начать с себя

Федотов Илья

С этим не знаком.) Искать точки соприкосновения наверное. Просто так ничего не бывает, что бы разом и все.

Л*
Людмила ***

отношусь наплевательски!....всегда так не будет! еще придут к тебе с поклоном! поверь! веди себя достойно!

Александр Динер

главное что бы супруг любил.

Виктор Коблицкий

Невозможно всем нравиться. Но это их проблемы, а не твои. Не лезь к ним, пусть сами варятся в своей злобе.

Дарёна... С(=

Мило улыбаться. Главное чтобы мнение родственников о вас, никак не повлияло на отношение супруга к вам.

ДА
Динара Адильханова

Просто показать.что ты умница.что они в вас ошибалися.если любите супруга.вы сделаете первые шаги...

Яга

Мне глубоко плевать на всех кто меня ненавидит,главное что бы супруг любил. Остальное все пройдет.

Дайлова Надежда Гомель

Такую красотулю да не любить! 😄

Nikolai Garskov

Вот и пошли дивиденды, правда не материальные пока

Anna

Думаю,надо спокойно к этому относиться.Вода камень точит.Со временем ситуация может измениться.

Маришка *

Тоже их тихо ненавидеть.... мило улыбаться, а в голове строить планы как от них уехать подальше))))

Маришка *

да)) они уж точно не изменятся...и верить в это глупо 🙂

Вадим Роик

Уехать подальше от них и поддерживать контакт только ради приличия , чтобы не обидеть супруга .

Ольга Петрова

до минимума ограничить общение, а при встрече быть вежливой и избегать конфликтных ситуаций

Андрей Артамонов

Все лесом, полем и оврагами. Супруга любишь? Вот и люби дальше. Остальные пусть курят табак.

Воля Попова

Я ушла от мужа с ребенком в никуда. Но это оказалось гораздо лучше, чем ненависть свекрови.

Св
Светик

Вам с ними детей не крестить..живите своей семьей и ни в коем случае в свою не пускайте!!!!

Св
Светик

Ой мила...не всегда это так..хоть заделайся добра...есть люди которым вче равно...и их мнение главное ((

Миланочка Ушакова

Не спорю, но можно попробовать 😉

Св
Светик

4 год пробую-бестолкууууууууу (((

Св
Светик

Вот думаю с отпуска привезти..испробовать;)

Миланочка Ушакова

Да побольше, чтоб прочувствовалась доброта))))

No
Nora

сочувствую, проходила, но .......все бесполезно, если они виноваты их Бог и так накажет.

Татьяна Гончарова

аналогично-никаких контактов-а с мужем должно быть всё хорошо-пусть он вас защищает

Софья Дмитриева

сведу общение с ними до минимума))) мужу же запрещать общаться с ними не собираюсь)))

Алена Сулейманова

Быть супругу хорошей женой,чтоб не могли придраться.а он будет за вас горой стоять

Za
Zarya_Zarya_09_26

Какие родственники супруга? я и мой браунинг М 1906 никаких родственников не знаем)