Красаучек

Если жена называет Вас "свинья" и при этом бьет сковородкой, можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?

Ответы
Зоя С

Прикольно...Или ,наоборот, привлечь ее за оскорбление чести и достоинства ЧЕЛОВЕКА...Поосторожнее надо с такими словами и действиями,люди!

Галина Волковоа

ГЛЯДЯ К КАКИМ ЖИВОТНЫМ,, ОТНОСИТЦА ЕСЛИ К СВИНЬЯМ МОГУТ И ЗАРЕЗАТЬ

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Наверно можно))))))) но и пить до свинячьего состояния не стоит

Михаил Чернавцев

извините. не могу даже представить такую ситуцию

Рудольф Тураев

Она на ужин отбивную хочет приготовить. 😉

Мартина Мартинс

не женились бы вы на тварях агрессивных

Владимир Беккер

нет, потому что юридически Вы человек!

Рафа

просто...не будьте свиньей))))))))))))

Apostolidu Viktoria

ne dumau.... nado primenit k nei "nogi v ruki i ot nee"

Илья Бедрин, Челябинск

Можно, если Вы - таковой(-ая) !)

Геннадий Махов

))) Проще сменить жену.)))