Султан Сафаров

Что вы думает о кавказцах?

Ответы
Мурат К.

Михаилу. О каких ценностях Вы говорите? Среди русских мусора немало, это тоже нужно замечать, а не только "плохих, невоспитанных" кавказцев)) такие вещи может говорить только недалекий челлвек. Я в москве нахожусь, каждый 3-й прохожий еле на ногах от алкоголя и хрен знает чего еще, и это люди именно вашей национальности)) Вы забыли упомянуть эти ценности)))) и не надо меня упрекать плчему я в москве если не люблю оусских. У меня нет ненависти. А в москве я потому что москва, столица моей родины.

Людмила

у меня пес 1,5 года кавказская овчарка..зовут(извините..) Султан...Люблю его жутко..умница и красавец!!!...А что касается людей, то плохие и хорошие есть в любой нации...Я не разделяю людей по национальности...лишь бы человек был порядочный..вот и всё...

Михаил (Москва)

Лучше не озвучивать. Мало хорошего думаю.)) Точнее хорошего вообще ничего. Опозорены поведением своих детей. Впрочем и те кто воспитал таких сами выросли из таких, так что опозорены вдвойне именно ценности общие для тех кого так называют))

Михаил (Москва)

Да ладно? Я слова не сказал о презрении. И о национализме тем более. Я просто сказал что не принимаю определенные ценности. Но вы не готовы даже попытаться пойти на компромисс. И кто из на националист? У вас принято называть всех на ты. У нас нет. но вы даже в такой малости живете по своим ценностям и правилам. Оттого не заслуживаете их уважения. Ну а о поведении можно и не говорить: позор для всех готовых оправдывать его и поддерживать из национальных или родственных чувств - не важно. Вот все в совокупности и есть истинный неоспоримый национализм. И не трать время. Раз умный)))

Султан Сафаров

Смотри телевизор читай газету и слушай людей как человек

Михаил (Москва)

Не смотрю телевизор, не читаю газет, а людей слушаю всю жизнь. Ваши ценности - зло для мира.

Султан Сафаров

Смешно сильно обидели

Михаил (Москва)

Смейся.

Наталия Артеменко

Каждый год езжу в отпуск на Кавказ. Самые теплые воспоминания об этих людях. Просто вести себя надо правильно и не забывать, что ты в гостях у людей, которые живут веками по своим законам.

Марина Кононова

В каждом народе есть хорошие и плохие люди. Небольшие народы оберегают свою самобытность и "чужаков" пускают в свою жизнь неохотно.

Мисс Марпл

Мне они ничего плохого не сделали, я к ним отношусь с уважением. А еще они у меня в родственниках, девочки замуж так вышли.

Аня

что ведут себя нагло, как-будто у себя дома находятся.. но есть и нормальные люди, с которыми приятно пообщаться)

Эрин Сказ

Я сама с Кавказа, думаю, что будьте джигитами! защищайте детей и матерей без войны. Я - русская.

Katerina Guseva

Ничего против не имею но считаю что лезут как говориться со своим уставом в чужой моностырь

Светлана Татарина

Люди все разные... нет плохих национальностей, есть плохие люди... ( впрочем, как и хорошие)

Султан Сафаров

Согласен.

Людмила Назеранова

мне нравятся все люди, какой бы он нации не пренадлежал, что-бы человек был хороший

Анастасия Лялина

Вполне хорошие люди)) по национальности не сужу, все видно по поведению человека

Филиппова Марина

Люди как люди. Что за них думать? Думать нужно за свои семьи и своих близких

Эльмира Белялова

Люди как люди. Везде есть и хорошие и плохие. Это же от воспитания зависит

Майра Нургазина

ничего,они тоже такие люди как мы,со своей проблемами ,чести,и детми.

Лариса Ерохина

У каждого народа своя культура и к ней надо относиться с уважением.

Рая Люба

все люди разные. в любой национальности есть хорошие люди и плохие

Валерий Никитенко

мне главное чтобы человек был хорошим а плохие в любой нации есть

Александр Г

А можно что-то одно думать о всех кавказцах? Ну я и сам с Кавказа...

Людмила Юркова

хитрые и лживые, так и воткнут нож в спину, нет у меня веры к ним