Эдгард Александрович

как поставить турбонадув на мот?)

Ответы
Cергей Кузьменко

Если я правильно понял смысл этого устройства, оно должно гнать воздух в камеру сгорания если так то помница упоминали о турбине пылесоса которая годица для создания нужного давления какого пылесоса не сказанно ну да и ладно ,предположим есть турбина , если не ошибаюсть то нагнетатель устанавливаеца после карба(ов) тогда вполне подойдет устройство именуемое инерционным наддувом а точнее те самые переходняки с трубками , ну соединили мы турбину с головами теперь подумаем о ее питании ведь пылесос не от 12 вольт пашет тут то и весь смысл выше изложенного ,давно заметил в продаже преобразователи тока ( ну розетка в авто ) ,и как бы все гладко не сходилось и тут есть проблемма сделать нагнетатель зависимым от оборотов двигателя , это кокрас вопрос к умельцам по электро части!

Viktor Pavlov

Хороший вопрос, только ответ надо искать на специальных сайтах. Не простое это дело... . 🙂

Un
Universalpassion

механика попросить!!! он все сделает))) и лампочки тоже поменяет)))

Венера Глазырина (Галимова)

это не ко мне,даже этих слов не знаю,но хочу знать что это

Болат Жармухамедов

это надо в интернете искать либо к кулибиным обращаться

Эдгард Александрович

в принципе я как примерно знаю, но не до конца)

Оксана Ткачева

Ого! Вы б еще спросили, как доказать теорему Ферма!!!

Людмила Клинкова

в психушку ....у тебя проблемы с окружающим миром

Людмила Клинкова

я соглана ...если у меня у меня возникнет задать этот вопрос .....

Антон Чернов

а это ваще реально?)я в этом неочень смыслю)

Виктор Федоров

Я не Рокер и не мотоциклист-не знаю!!!

Сергей Полезин

поработайте на турбинном заводе,,,,,

Oleg Ustimenko

У меня на СТО только дорого!

Oleg Gr

сначала надо найти турбину

Евгений Думкин

не знаю