Nelly Florence

Что важнее личное благо, или мир во всем мире?

Ответы
Alma Aukenova

Чтобы был во всем мире,по моему необходимо начинать с себя.Позитивнее смотреть на все,быть радостней и мир изменится в лучшую сторону.

Алексей Филин

Ооооо....коммунизм...общественное выше личного..))))))Как,моё,например,личное благо может повлиять на политическую обстановку?)))))

Михаил Музалевский

борьба с нищетой, ухудшением окружающей среды, улучшение морального облика подрастающего поколения

Dark Inquisitor

Личное - сейчас. Мир... Нет. Мне не нужен мир. Война "подстёгивает" к развитию более сильных.

Алексей Дорофеев

благо будет целесообразнее, потому что мир во всем мире ведет к перенаселению

Полина Кузнецова

мир. за него я готова и страдать. особенно если в этом мире важные мне люди.

Маша Чабина

мир во всём мире но это будет когда Бог будет землёй управлять а не люди

Eremeev Alexei

личное, мира всё равно не будет, всегда найдут повод враждовать

Aberdin Aberdeen

в природе нет ничего личного(частного)... все взаимосвязано 😉

Людмила Шарафутдинова

личное превыше всего,т.к.оно ближе,а мир понятие растяжимое

Александр Незнайка

А кто то сейчас серьезно думает о мире во всем мире???

Егор

я думаю что одно без другого существовать не может..

Аня Тестова

важнее мир во всем мире, но почему-то все наоборот

Ирина Гасанова

Второе.Если есть и будет мир-то это уже благо.

Рустам Махмудхаджаев

Личное благо не во вред и не за счёт других!

Александр Щенин

только если он для моего личного блага

Иринка

не будет мира и блага личного не будет

Владимир Максимов

Если Мир благу не мешает, то пусть ...

Exclusive Boy

мир во всем благо,вот тебе и благоо

Александр Слободчиков

главное не морочить людям голову!!!