Юрий Ванеев

Человек в своей собственной жизни... играет лишь маленький эпизод…?!!!

Ответы · страница 2
Ангелина Зиновкина

В своей собственной жизни человек проживает свою жизннь, а не играет эпизоды...

Нина Качина

В огромном мироздании...А рядом с вами может быть целый мир...Сумейте увидеть...

Shurik B

в собственной жизни . он играет главную роль, а вот во всемирии эпизодную 🙂

А*
Аня *

В СВОЕЙ ЖИЗНИ ОН ГЛАВНЫЙ АКТЕР! НО В ЖИЗНИ ДРУГИХ ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ РОЛЬ!)))

Km
Kmkm

все мы актеры собственной жизни...кто-то эпизод...кто-то главную роль...

Нина Павлова

Человек в своей собственной жизни играет одну из главных ролей 🙂

Елена Крамар

нет.человек сам двигает свою жизнь по данному ему напровлению.

Светлана Радуга

Нет, заглавную роль, остальные массовка и актеры второго плана

Александр Berceuse

В части её течения - иногда вообще ничего не играет - играют им.

L.
Liya .

я так не думаю каждый человек режисер своей собствееной жизни

Татьяна Горбачева

в своей собственной жизни человек играет очень большую роль.

Наташа

к сожалению да и решения принимают за нас обьстоятельства

Оленька Колосова

нет он играет большую роль а все остальное маленькую роль

@лёнушк@

это зависит от желания и от актёрских
способностей 👍

Василий Василихин

человек может и маленький эпизод, но большая вселенная

Лариса Калугина

он должен выполнять свою программу с которой родился

Залира И Сергей

С вершины своих лет вынуждена согласиться с этим.. 😞 🙂

Алиночка Лебедева

в собственной жизни он играет одну из главных ролей...

Татьяна Иванова

у кого-то - маленький эпизод, у кого-то - большая роль...

Вера Тихонова

главную роль ему уж точно никто не позволит сыграть!