Жена Дракона

Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём 🙂

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Владимир Илюхин

Оксаночка извини, это никак тебя не касается. просто дурацки устроен, цепляюсь за слова))) Железный шлем, деревянный костыль, Король с войны возвращался домой. Солдаты пели, глотая пыль, И пел с ними вместе король хромой. (с)))

Владимир Илюхин

Это песня из старых времен, кажется Мулерман пел))

Ма
Марусёк

Принцы есть,только его надо заметить из мульёна...а Короля уж Вы сами из него сотворите....Вам и карты в руки...

Олег Таб

возможно у него склероз,он просто забыл,что был принцем)

Жена Дракона

ключевое слово "был",а сейчас король!Я его сделала королем!

Юрий Козиков

нужна ли Украина Евросоюзу. и нужен ли Евросоюз Украине.

Фр
Фрося

ну хоть кто-то удовлетворён своим выбором,рада за тебя)

Светлана Ssimonovskaya

молодец! Но в прошлом-то твой король всё-таки кем был?

Наташа Бордюг

повезло .............или это результат большого труда

Сергей Horda2009

НЕЕЕ. ПРИНЦ ВСЕ РАВНО ГДЕ-ТО ПРИПРЯТАН, В РУКАВЕ

Лия

Не важно что говорят, важно то что сама знаешь)

Ив
Иван

С КОРОЛЕМ ГОВОРИТЕ?...А ДЕТИШКИ У ВАС ЕСТЬ?

Ив
Иван

вот они по отношению к вашей монархической чете являются принцами..а вы говорите нету!...

Алексей Черепанов

Врешь, не все равно. О принце то думаешь!

Виктор Бархатов

я думаю любой порядочный человек принц

Владимир Гаврилов

ДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ , ВИДАТЬ ПОД КАЙФОМ...

Владимир Гаврилов

наверно друг мой дядя ему принцу

Анюта Иванова

что, манит богатство и власть)))

Владимир Гаврилов

нееее от богатсва голова болит от власти ещё хуже это у тебя король

Анюта Иванова

у нас тоже, нет ни богатства, ни власти...просто он...МОЙ король)))

Александр Медведев

Ну... значит, к сожаленью - не со мной...

Жена Дракона

как это? ты сдался?

Александр Медведев

Глупышка!... Можно ли повелевать той - в кого влюблен?!!

Сергей Исаев

Вот повезло - то ! А Король -- фамилия ?

Валентина Анисимова

не заморочивайся насчет принцев

Светлана Кудашева

который был когда-то принцем...

Сергей Скворцов

правельно надо быть королевой

Yuran

видать выдающаяся личность.

Жена Дракона

очень...самый самый

Yuran

повезло. мало кто такое может сказать.