Вячеслав Атласов

чем отличается любовь от дружбы?

Ответы · страница 2
Анна Литовкина

блиин,знаю,точно,что это совершенно разные вещи,а объяснить не могу

Наталья Маркова

желанием телесных наслаждений и невозможностью жизни без любимого

Karabas Barabas

любоу - енто скрытая дружба, а истинная дружба...- енто скрытая лубоу

Karabas Barabas

липши вам по душе пришлось

Виргиния Маслова

Если вы имеете в виду мужчину и женщину, то как ни банально -секс

Оля

Дружба без любви может существовать, а любовь без дружбы никак)

Ярослава Лысенко

ЛЮБОВЬ РЕДКО ПЕРЕХОДИТ В ДРУЖБУ....А ДРУЖБА В ЛЮБОВЬ.......КРЕПЧЕ11

Ольга Куликова

наверно очень многим, но я к сожалению не могу четко ответить...

Иван Долголёв

друга есле она дев ка можно тра х нуть без повода а девушку нет

Флора Чигина

В 10?Трудно вериться.Разве ЭТО уже проходят?

Иван Долголёв

нет это проходят в вышшой школе могка и понимания

Вадим

любовь,когда ещё маячит,а дружба-постоянный вечер,полшестого)

Georg Morig

возможностью легко избавиться как от первого так и от второго

Людмила Капленко Казахстан)

как тут кто то писал, главное до вечера разойтись по домам

Юрий Рыщаков

Мелка та любовь в которой нет дружбы. /Сказали великие./ 😄

Флора Чигина

Любить и разум сохранять,едва ли могут сами боги.(Так считал Публиций Сир)

Юрий Рыщаков

Соглашаюсь, соглашаюсь. Да будет так!!! 😄 😄 😄 🙂

Оути

любовь может быть не взаимной, а дружба только взаимная

Jevgenij Aas

Когда уже не можешь,но ещё живешь.Переходит в дружбу....

Флора Чигина

Любви кладет конец время,а не желание.Пусть юность поет о любви.

Гриха Зайцев

Любви все возрасты покорны.А про дружбу чой-то тишина.

Флора Чигина

Дружба всегда полезна,любовь же может и навредить.

Флора Чигина

О мужчине и женщине,которые уединились,никто не подумает,что они читают "Отче наш"

Максим Аверин

любовь это когда парень и девушка доверяют друг другу

Красавэц Прынц

http://ololo.fm/search/Анатолий+Алешин/Туман+Любви Композиция

Ралия Зайдуллина

дружба без любви возможна, а любовь без дружбы - нет.

Оксана Верхотурова

любовь уже за руки не держутся, а в дружбе держутся

Гайнанова Ильмира

ух ты! вечная тема которую не могут решить. не знаю