Александр ))

А есть ли выход из безвыходных ситуаций???

Ответы
Надежда Наумова

Живи сегодня!... Да... живи сегодня...

Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...

Сегодня над тобой любовь Господня,

А завтра может даже не придёт...

Купил одежду... и носи сегодня,

Будь счастлив и опрятен, и красив,

Представь себе, что это час твой звёздный,

И радуйся, пока ещё ты жив...

Купил еду, то ешь её сегодня...

И с ближним, если есть чем, поделись,

Пойми - живём мы милостью Господней,

А на Земле так быстротечна жизнь!

Да не откладывай "на чёрный день", не надо!

Тогда и не наступит чёрный день!

Пусть каждый день приносит тебе радость! Гони тоску, гони печали тень!!!

Ольга

Всегда надо находить правильный выход. У меня был друуг, который говорил, что из любой ситуации есть выход. Я думала, что он найдет. А он взял и повесился. Теперь и не спросишь его, зачем именно такой выход нашел.

Александр ))

К сожалению это тоже выход...

Александр ))

Естественно. Но мы же не экстрималы, у нас обычно их три...

Александр ))

Выхода в нормальном состоянии, даже если вас съели, и то два...

Александр ))

Вы моей сытости рады, барышня??? Это же не навсегда...

Ольга

Проголодаетесь, сможете еще подкрепиться

Людмила Юрьева

В моём понимании существуют сложные ситуации. Любую, даже самую сложную ситуацию можно решить, главное захотеть, верить в решение и разложить на разные составляющие ... и решать

Александр ))

А насколько приятно само движение к цели!!!

Людмила Юрьева

Это точно, движение есть жизнь. А цель, хорошо, когда она оч нужная)))

Александр ))

Словно бывают ненужные цели...

Людмила Юрьева

Есть не такие уж важные цели))) Но то, что есть цель, это движение вперёд. И вы мне очень помогли!!!!

Людмила Юрьева

Направление в правильное русло очень важное дело!

Сергей Алпеев

Говорят выхода нет только из гроба, но есть те, кто утверждают, что чуть меньше чем две тысячи лет назад, одному весьма сведущему человеку это удалось....

Сергей Алпеев

Если бы мир состоял только из правды.....?!)))

Александр ))

Что присуще нынешнему миру в особенности...

Геннадий Митрофанов

Из любого положения есть два выхода. Один выход лишь в том случае,когда попадаешь в пасть к акуле. Тогда-один выход,через заднепроходное отверстие.😄

Александр ))

В этом случае два, отрыгнуть может.. А так обычно три...

Олег Самохин...

Александр- "Правильной дорогой идете товарищи"!-Не стоит искать выход- ну разве знать ...а надо искать путь ... а ситуации так они всегда проблематичны...

Александр ))

Если исходить из факта продвижения к цели, приятен путь и преодоление преград, то согласен...

Олег Самохин...

Преград?.... Все сегодня тонет в доступности комфортности и это не вызывает уныние... ну а цель знаете пришло время загонять её в широкоугольный объектив а не шариться в поисках цели прицелом снайперской винтовки...

Александр ))

Да, но хотелось бы нечто узкоформатного, чтобы в притирочку и только твое!!! Зачем растворятся???

Олег Самохин...

Ширина горизонта.... настало время залпов хотя и точечные удары не исключают важности...

Александр ))

Из мелочей состоит наше большое, так что...

Larisa Prokopieva

ИЗ НЕКОТОРЫХ ВЫХОДА НЕТ.. НАПРИМЕР СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНИ.. ЕГО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ КАК БЫ НЕ ХОТЕЛ .. ТАК ЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Александр ))

Это как бы не свое, хотя согласн болзненно очень...

Геннадий Митрофанов

из любого положения есть 2 выхода,один выход в том случае,если попадёшь в пасть к акуле,тогда только через задне-проходное отверстие.

Александр ))

Она ещё и срыгнут может, если невкусный. Так что два даже в этом случае...

Дмитрий Ерепов

Как гласит старая еврейская поговорка из каждой безвыходной ситуации есть два выхода, один держишь про запас другой используешь))

Дмитрий Ерепов

Старые евреи плохого не посоветуют))

Александр ))

Оно и понятно, по Синайской пустыне сорок лет ходили за Моисеем, набрались опыта...

Радуга Рада

Если человек верит,что он обязательно найдет выход из сложной ситуации,то он его найдет!А если верит,что нет выхода,то и не найдет.

Александр ))

Все бует хорошо, а если нет, то будет очень плохо???

Марина Петрова

Бывает кажется что нет. Но если немного подождать, решение ситуации приходит само. Ну может не всегда такое, какое нам нравится.

Марина Петрова

Может и один. У кого как. А может много. Устала я..все идет как идет.

Елена Щ

Выход есть всегда. Безвыходная ситуация когда стоишь у края могилы близких тут точно выхода нет а все остальное это ситуация

Александр ))

С возрастом сие входит в привычку, хоронить близких...

Александр ))

Просто жизнь, от которой не уйти, не спрятаться...

Александр ))

Хватит о грустном, год начался с череды похорон...

Елена Щ

Я просто ответила на вопрос

Ревелино Айрян

безвыходная ситуация бывает только в одном случае-когда на крышку гроба падает земля. из всего остального выход есть всегда

Александр ))

Это тоже выход, только радикальный несколько...

Ел
Елена

из безвыходных ситуаций, есть всегда выход, вот когда чувство безысходности и руки опускаются... тогда конец.. привет Саш!

Александр ))

Привет Лена!!! Мы не будем опускать руки, надеюсь???

Ел
Елена

Привет Саша! ни в коем случае.. у нас ещё много дел

Александр ))

Умница!!! Я так и думал...

Никодим Малый

Из любой ситуации выходов всегда, как минимум, два. Даже когда тебя сожрали. Достаточно вызвать "рвоту" или .. "понос"!))))

Александр ))

Прошедшие говорят как минимум о трёх, не проверял правда...

Никодим Малый

Три - это больше чем два, так что миниму два))))

Elena Vladimirovna

Из любой безвыходной ситуации есть выход, даже если вас съели у вас всё равно есть два выхода либо назад либо вперёд.

Александр ))

Это как раз понятно. В стандартных ситуациях сколько их???

Elena Vladimirovna

Ну вот хоть один но точно есть.

Александр ))

Прошедшие утверждают, что их как минимкм три...

Нина Стeпаненко

для абсолютно нормального человека, который живет в ладах законами есть выход ... ну разве если болезнь не дай бог...

Елёна

нет безвыходных.. практика показала, что то, что считал безвыходным, было самым лучшим выходом..)) привет, Саш..)))

Александр ))

А точка усмехнулся и стала запятой? Привет!!!

Елёна

я из личного..)))

Александр ))

Это и понятно, из того что ближе...

Лидия Белоусова

по крайней мере должен быть-хотя люди сейчас не могут справится до сих пор с кредитами-безвыходность давит их

Александр ))

Ростовщики одолели многих, это точно кабала...

Наталья Ивановна

Безвиходных ситуации не бывает. Про это пишут сплош и рядом. Выход всегда находится если очень постараться.

Александр ))

Или не стараться вовсе, само рассосётся...

Наталья Ивановна

Сомневаюсь, сужу по своему опыту.

Наталья Ивановна

Мне 65лет , уже приличный.

Александр ))

Понятно, житейского полно уже...