Александр ))

А есть ли выход из безвыходных ситуаций???

Ответы · страница 4
Вероника Королевская.

Чаще всего есть,но бывает так,что нет.И тогда состояние безвыходности.

Оксана Никитина

Иногда надо сделать шаг назад,потому что дверь открывается на себя.....

Александр ))

Она и должна так открываться, в сторону выхода...

Оксана Никитина

Почему же,некоторые двери открывается

Олег Демидов

Вылезти можно четез ту же дырку, через которую и влез.....в ситуацию))))

НЕ
Наталия Ершова

Даже если тебя съели, то по крайней мере два выхода у тебя есть!😀

НЕ
Наталия Ершова

Ну вот видите!))) А значит- что?! Нет безвыходных ситуаций!😉

Татьяна Геженко

Как говорят: "Не имей сто друзей, а имей сто дверей, выход найдется!"

Татьяна Геженко

Из безвыходной ситуации, да.

Александр ))

И это радует что оптимистов у нас несоизмеримо борльше, чем нытиков...

Ольга Белых

Но если есть вход, должен быть и выход. Это как палка о двух концах.

Александр ))

Как вы метко о двухконцовости палки заметили!!!

Хорошо Отдыхаем!

Дайте мне точку опоры и я помогу с выход из безвыходных ситуаций!

Таня Мирошникова

Да. Смотреть на себя, как в кино. Со стороны, конролируя ситуацию.

Александр ))

Ну и как он вид со стороны, нравишься самой себе???

Таня Мирошникова

Не совсем, к сожалению. От этого-душевный дискомфорт.

Александр ))

Радует?!? Недовольство собой толкает к поступкам...

Александр ))

Зачем спрашивал, сам же такой....

Олег Мусенов

Безвыходных ситуаций не бывает, если верить барону Мюнхгаузену.

Сергей Субботний

ну, ели даже тебя СЪЕЛИ, то у тебя есть , как минимум, два выхода.

Александр ))

Оно и понятно, обычно как минимум три...

Сергей Субботний

опс! чего-то я не знаю в этой жизни... каков же третий?

Александр ))

А постоять, подумать, может само рассосётся...

Сергей Субботний

ннну... рассосётся... нне знаю саш. думаю, это НЕ наш метод. проще сжаться, натужится, и... всё. вышло.

Александр ))

Ну это если н сварение Сережа, а при нормальном обмене как???

Сергей Васильев

Из каждой ситуации есть два выхода и один вход😜

Александр ))

А мне казалось три, как минимум выхода. На входе тоже ж не система ниппель...

Сергей Васильев

Вход всегда один - просто попал в конкретную ситуацию и все. А вот выходов два.🤗

Александр ))

Есть третий, постоять, подумать, а вдруг само рассосется...

Сергей Васильев

Это второй😜

Шурави

Безвыходная ситуация это когда грунт сыплется на крышку гроба

Александр ))

Это тоже выход, радикальный правда..

Александр ))

Это тоже выход, радикальный правда..

Зацелованный Мухами.

Даже если вас сожрали то все равно есть как минимум два выхода.

Александр ))

Это то как раз и понятно, обычно три...

Анна Ладыгина

Всегда найдётся выход хоть один из всех безвыходных положений

Александр ))

Прошедшие говорят о трёх, как минимум..

Ва
Валентина

Безвыходных ситуаций не бывает. всегда можно найти выход😆

Татьяна Лаврова

Бог дает нам трудности по силам, конечно всегда найдется выход

Ольга Платонова

Выхода нет только с того света. Пока мы живы, выход есть всегда.

Ольга Мирная

Надеющийся на Бога никогда не бывает в безвыходных сттуациях

Александр ))

Интересно как он из них вытаскивает???

Александр ))

Как, это процесс а не сомнамбулизм...

Alex Шевцов

Безвыходных ситуаций не бывает! Как то же вы влезли в бутылку!

Ольга Просто ******

выхода нет только из гроба ..из всего остального выход есть ...

Александр ))

Гроб тоже выход, разикальный лишь несколько...

Ольга Просто ******

не нравится мне этот вариант ...

Александр ))

А кому нынче легко, кому хорошо??? Мне тоже...

Ольга Просто ******

депутатам ...🤬

Александр ))

Челяди??? Ей всегда хорошо, язык то гладкий...