Марина

Творчество как выяснилось, не является наличием внутренностей в человеке)) И окружающей люди могут быть вашими собственными игрушками. Вопрос: "Как их отменить"? 🖼 PS: Нужно заклинание от профессионалов.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Заклинание червей Чемпионат мира по заклинанию червей проводится в Уиллэстоне, гр. Чешир, Великобритания. 5 июля 1980 г. Том Шафллботэм за 30 мин. выманил из земли 511 червей. 😁...🤳 ⚕️ 🐢 🐍...⛳ ❤️

Алекс Венцель

Творчество это всегда показатель наличия интеллекта у человека, а нравится вам это или не нравится , это уже другой вопрос...

Марина

наличие чувствительности к чему-то.. у хозяина.

Изгоняюбесовлаем

Любое волшебное слово подойдёт после понимания, ну на худой конец можно битой воспользоваться

Марина

Карабас Барабас уже ))

Ло
Лора

Хорошая идея... я задумалась...🤔

Сергей Титов

ВАМ В ПОЛИТИКУ НАДО ТАМ ЛЮДЬМИ ИГРАЮТ

Марина

ак из келии можно играть)) я их узнала.

Сергей Богатов

Как и отсутствие творчества.

Палитра Гум

нушно Любить людей и Шиснь

Евгений ***

Ляськи масяськи

Марина

ага

Просто Лёха

как их отиметь?

Просто Лёха

У каждого хозяина есть свой Карабас-Барабас! Или просто - Мастер!))

Марина

Карабасы Барабасы взяли с собой на тёрки кукол))

Просто Лёха

Кукольные тёрки Мастера не волнуют. Их жизнь принадлежит Мастеру. "Металлика" "Ё лайф фром мастер"...

Марина

то есть все мы куклы? нет же.

Просто Лёха

К сожалению...только не все это понимают....