Люся По

Как проявилась сегодня ваша чертовская привлекательность?

Ответы · страница 2
Ал
Алеся

сегодня чертовски проявилась 😃

Богдан Баега

очаровал продавщицу в булошной

Люся По

Могу копать, могу не копать))

Люся По

Ты чёт сегодня одними междометиями отвечаешь.

Богдан Баега

да? не заметил... действительно: чё это я?)))

Богдан Баега

ну это у меня непрерывно 😄

Богдан Баега

но это же замечательно... это потрясно

Евгений Тян

совсем ни как ! 😝

Сергей Субботний

в фантастической скромности.

Сергей Субботний

Б-бббблиииинннн.... Сглазила, да? Шаман! Всё, кранты. ! гипс снимут через месяц, пока....

Люся По

Я не хотела, чессс слово...Голова то цела? Пиво в голову ваачпето наливают)))

Сергей Субботний

Мысль свежая.... Я бы даже сказал: неординарная....Пивом, значит, в голову, да? Ага... Я это... повременю

Сергей Субботний

ээээ..да....ну так вот, про *ссыкотно*: пиво, оно ведь что? а оно, скажу я тебе, Люся, имеет свойство делать нам немного ссыкотно. не, ну то есть, что значит "немного". Делает силно Ссыкотно. И куда я с ногой в гипсе? скакать как сайгак по кукурузе?

Викентий Ви

как то неожидано , в салате))))

Шторм ***___***

улыбкой сразил всех наповал

Люся По

Вилли Хаапассало? Я сама от него балдею, особенно в фильмах Рогожкина, "Кукушка" помнишь?

Шторм ***___***

ну да помню....Любовь в большом городе тоже прикольный

Люся По

Блин, я смайлик перепутала, не лезу целоваться, хотела вот этот отправить 😉

Шторм ***___***

так уже всё...что сделано то сделано)

Люся По

Да? Ну ладно, я збагойна))

Олег Демидов

Весь день пристают девчонки

Олег Демидов

Так просили то сигарет купить, то пива....

Олег Демидов

Нееееееее.... Я занимался пропагандой здорового образа жизни... И знаешь... Слушали!

Люся По

Владеешь даром убеждения, прям как я.

Kudas

Смотрю- рожки образовались

Kudas

Почему это, а мне нравился ежик в тумане

Люся По

Мультик клёвый, а в тумане я задыхаюсь.

Kudas

От тумана никто не помер, это просто тучки опустились на землю

Kudas

Это болезнь

Kudas

Прямая еще не значит ,что кратчайшая

Василий Васильев

В работе ,ремонт делаю. 😄

Люся По

А привлекательность как пригодилась?

Василий Васильев

удивляюсь ,что могу делать и другим нравится....

Василий Васильев

я думал это юг тепло ,у нас тоже снег идёт Караганда .

Василий Васильев

мало слов .разговор непойму..

Люся По

Я давно жила в Казахстане, уже забыла почти язык, мат хорошо помню))

Люся По

В Кульсарах, Гурьевской обл. у нас по городу верблюды ходили))

Василий Васильев

а у нас нет верблюдов ,раньше было холоднее а сейчас тепло ну теплее.

Александр Крыжановский

оооооо...я слегка подшофэ....

Александр Крыжановский

мать ее точно...)))))я тоже..пока..но мне не помешало)

Люся По

Делегирую полномочия, поэтому выпить не могу, пример подаю.

Константин

нет привлекательности уже

Константин

сомневаешься?

Люся По

Тётенек кадришь, а они ведутся...Значит есть.

Константин

я кадрю???

Константин

не надо!!!!!!!!!

Aleksander Jakovlev

Сдачу до цента вернули )))

Люся По

Человеческое лицо на аву поставь.

Aleksander Jakovlev

Народ жалко,шарахаться будут от монитора )))

Aleksander Jakovlev

Какой есть,чего уж там )))

Alcohol Metanolich

закадрил пару красоток

Алексей

Люська чё не спишь?

Алексей

Я уже швабру приготовил...

Люся По

Лёша, я ж не выпила и не буду)

Алексей

Чё мой кофе не понравился?

Люся По

По чуть-чуть пить по кайфу.

Алексей

Удовольствие растягиваешь...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я голову помыла)))

Фр
Фролов

Так вот кто мой шампунь стащил)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

комплиментами))

Люся По

Ох, как же это приятно, я тоже хапнула))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет дорогая) согласна)

Joker Face

никак, работал

Joker Face

у нас политика компании, ниизяяяка

Joker Face

и везде эти видеокамерами напичканы... не где сейчас прижаться или прижать её родную пятиминутную

Люся По

А родная пятиминутная это что?)

Joker Face

это кто, а не что... леди которые любят прямо на работе, а дома муж и детки конфетки

Люся По

Флирт на работе повышает производительность труда)) Стимулирует творить.

Joker Face

а я о чём... после этого и производительность зашкаливает и сразу жить хочется

Alex Pukemov

Люся, вы о чем?

Alex Pukemov

Спасибо, конечно, но я о себе скромного мнения. В любом случае мне быфло

Alex Pukemov

было бы приятно с вами дружить...Это и к вопросу о вашей привлекательности, Люся😍 .

Гр
Григорий

у меня её нет

Гр
Григорий

ну что-то совсем не видел что на меня западал кто-то когда-либо в реале.. В виртуале и то редко мне приходят комплименты от ровесниц, а чаще от девушек вашего возраста, что хоть как-то утешает ☺️

Люся По

Так это мужчина должен осыпать девушек комплиментами и пытаться рассмешить чтобы вызвать интерес, будешь вести себя как унылое инертное говно, то внимания к себе не добьёшься. И не надо ждать комплиментов от девушек, они не скажут в силу возраста. Смелость к нам с годами приходит.

Гр
Григорий

😒 а как всё приятно начиналось..

Люся По

Правда жизни. Моему мужу было 20 лет, а мне 15. Внешне вообще не зацепил, а ему пофиг, сказал моей будет, значит будет. Долго добивался, ждал когда подрасту, всё сделал чтобы я голову потеряла. Живём больше 20- ти лет. Главное чтобы мужчина хотел. Не культивируй в себе обиженного, под лежачий камень вода не бежит.

Гр
Григорий

ну не бежит так не бежит

И Чё

утром нашел

И Чё

за печкой