Виталий Султанов

А что, если Россие вновь попытаться вернуться к золотому червонцу? Ведь в двадцатых годах получилось, хотя та же враждебность была и те же санкции!

Ответы
Лариса Мельникова

такая злоба началась с тех пор , как наши князья стали объединяться , кажется с Ивана третьего

Виталий Султанов

...золотой червонец вводили после революции: 1922 году...

Майя Петрова

Толкните идею в правительство!

Виталий Султанов

...да знают они...лень им только...

Майя Петрова

А Вы понастойчивей - каждый день пишите.

Виталий Султанов

...да они не заинтересованны в этом: им интереснее их долларовые счета на Западе...