Владимир Строганов

🖼 Дворец зимой.

Ответы · страница 3
Виоллета Зизова

🖼

Людмила Селимова

Сказка. как 🎄 в Снежной королеве

Зульфия Арасланова

Я бы с удовольствием жила в этом дворце

Владимир Строганов

Из-за строительства сказочных резиденций Людвиг влез в немыслимые долги — 14 миллионов золотых марок. В недостроенном Нойшванштанне, куда король предпочел полностью уединиться от государственных дел, он прожил всего 172 дня. Иностранные банки грозили банкротством короне, поэтому в 1886 году правительство объявило Людвига II сумасшедшим и отлучило от престола. Отправленного в ссылку в замок Берг короля через день нашли утонувшим в озере

Зульфия Арасланова

Вот к чему приводят нас наши амбиции, больше мне добавить нечего

Просто Осень

Нойшванштайн -Бавария. Очень красиво!

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

супер

Natali Shelkovica

не вышло

Владимир Строганов

🖼 это ты в молодости..?

Людмила Ульяновская

Красота!!! Хочется смотреть,смотреть

Людмила Ульяновская

Красочно-необыкновенно!!! Какой способностью не просто видеть,а такую красоту СОЗДАВАТЬ,надо обладать.!!!Мне снятся сны красивые необыкновенно.Кажется-не реально красиво.Но это не сон,а реальность

Владимир Строганов

Людмила Ульяновская

Хотелось Ему необыкновенной красоты.понимаю его.И спасибо,что по его велению это создано!!!!

Тамаретта

Вам этот дворец под глаза подходит!))

Лидия Пищикова

Красивый хотелось бы там по бывать

Владимир Строганов

Нойшванштайн - замок баварского короля Людвига II недалеко от австрийской границы. Красивый, романтичный замок

Лидия Пищикова

Почему нет фото на авотарке

Владимир Строганов

Стесняюсь..🙂

Владимир Строганов

Не мне судить.

As
Asman

это какие деньги или мечтать надо ?

Владимир Строганов

За красоту и убили..дорого для казны..

As
Asman

так платить надо за красоту то, не проще ли в шалаше без напрягов

Татьяна Сидорова

это картинка или есть такой дворец

Владимир Строганов

Татьяна Сидорова

по нему видно что он красивый и романтический

Miss Cold Heart

Красиво, только не люблю зиму😕

Это Все Еще Я

Нойшвайштайн.. Никак не доеду.. 😏

Ин
Инна

Похож на дворец Дракулы........ 🤔

Владимир Строганов

Ин
Инна

Да, я читала где то, про этот недостроенный замок. 😉

Ин
Инна

С ума сойти, красота!!! 👏

Кучербаев Эрик

Какой это нахрен дворец?Это замок.

Владимир Строганов

Слова замок и дворец употреблены как взаимозаменяемые, но существуют значительные различия между двумя архитектурными сооружениями. Многие дворцы имеют сходство с некоторыми замками отсюда и путаница.........Это замок.

Кучербаев Эрик

Дворцы таких башен не имеют. Замки , это в основном, оборонителные сооружения.

Владимир Строганов

А в конце XIII века стараниями Филиппа Красивого, Париж обретает один из самых великолепных королевских дворцов Европы – максимально приближенный к его современному виду. Здесь обновляются крепостные стены, строятся Серебряная Башня и Башня Цезаря, расширяется Королевский зал, его внутренний интерьер украшается статуями франкских монархов. В середине XIV века в облик замка вносятся последние коррективы – в частности, достраивается Часовая башня.

Нина Ивановна

Очень красиво, и кто же там живет..?

Владимир Строганов

Евгений Терехов

Это замок Нойшванштайн,в Баварии.

Евгений Терехов

Видел.Про внучку,конечно,очень сомнительно.Хотя,всё возможно.

Владимир Строганов

Даже дворец есть в Воронеже...(их)

Владимир Строганов

Сиси ее бабушка..

Евгений Терехов

Не буду спорить.Просто не знаю.

Владимир Строганов

У меня был длинный диалог с ней...и фото очень похожее..

Светлана Мейтина

Необыкновенная красота! Это где?

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Светлана Мейтина

Да. Жизнь была совсем другой.Зато осталось от них жуткое наследие---уничтожать друг друга,как сейчас.Сами себя уничтожаем!

Владимир Строганов

Предполагается, что разумная жизнь на Земле создавалась целенаправленно целым комплексом высших сил, для описания которого нет слов в человеческих языках. Первые монады, созданные одновременно с возникновением Земли, состояли из тонких тел и были лишены разума. Это была Первая раса. Постепенно все первичные монады распались, и из их элементов образовалась Вторая раса. Это были монады, подобные первым, но они в ходе эволюции нашли новый способ размножения, который можно описать как «выделение яйца». Постепенно этот способ стал доминирующим. И в результате возникла Третья раса – раса Яйцерожденных, у которых вначале тоже не было плотного, физического тела (геологические условия на Земле тогда были непригодны для физического существования белковых тел).

Третья раса, возникшая в начале Архейской эры, быстро развилась до уровня разделения полов и складывания зачатков разума. Первые три подрасы (традиционно этих подрас в границах «базовых» рас, согласно теософии, – семь) Третьей расы постепенно наращивали плотную оболочку, пока наконец в период четвертой подрасы Третьей расы не появились первые, собственно, люди, обладающие настоящим физическим телом. Это произошло в эпоху динозавров, т.е. около 100–120 миллионов лет до нашей эры. Динозавры были большие, соответственно выглядели и люди: до 18 метров ростом или больше.

Светлана Мейтина

Хотелось бы посмотреть на такие чудеса----громадных животных и таких же живых людей! Очень интересные факты! Вовочка,спасибо,Солнышко! Пошли спать.Завтра в 10.00 нужно выходить из дома на работу.Спокойной ночи и добрейших снов!

Владимир Строганов

Пока пока..

Тина Тина

размеры дворца просьба уточнить

Владимир Строганов

Нойшванштайн - замок баварского короля Людвига II недалеко от австрийской границы. Красивый, романтичный замок.

Irena Kovale

в Австрии зимние виды прекрасны

Шарп

Ха, это Нойшванштайн. Бывал там.