Лариса Ломакина

Боитесь ли вы зимних холодов?

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Лариса Ломакина

Зачем мне врать - что есть, то и есть!

Юрий Большаков

А что их бояться . надевай меховые плавки шубу желательно из соболя. шапку тоже. их меха . унты из волка. рукавицы тоже из волка и никакие морозы не страшны.

Лариса Ломакина

Не люблю кутаться 😖

Юрий Большаков

Тода ходи голой в одних меховых плавках

Лариса Ломакина

В том-то и дело, что не знаю)))))

Юрий Большаков

Ни чего узнаешь . Слышала песню Мама мама что мы будем делать Вот начнуться ливни холода . У тебя же нету теплого платочка . У меня нет зимнего польта.

Геннадий Митрофанов

Лара,Лара,что мы будем делать,когда настанут зимни холода,у тебя нет теплого платочка,а у меня нет зимнего пальта. 😀

Лариса Ломакина

У меня надежного отопления нет. И это страшит...

Виктор Шаламов

А чего их бояться. Можно одеться потеплее и всё тут. Жара хуже, всё с себя снимешь и всё равно жарко. Что тогда делать?

Лариса Ломакина

При наличии хорошего отопления можно не опасаться. А если наоборот?

Виктор Шаламов

Всё равно жара хуже мороза.

Лариса Ломакина

Да, золотая середина всегда предпочтительнее. Но так бывает далеко не всегда.

Светлана Муханова

Нет.Погода любая прекрасна! Просто нужно себя готовить к ней заранее,чтобы чувствовать себя комфортно

Галина Шестопалова

Нет, холод и мороз очень люблю, гораздо больше, чем весну и осень (грустно и мокро).

Сергей Логинов

нет конечно, у нас минус бывает не более 15 дней за зиму, дней по 3-4, раз наверное 5

Сергей Логинов

но зато резкие перепады, за сутки - двое может опустится градусов на 40, от +10 до - 30 или даже ниже, но правда дня на 2-3

Сергей Логинов

вот с начало года; Новый год +7, Рождество – 19, первый снег, но на 3 дня, Крещение +8, 2 февраля +20, конец + 2, за зиму снег лежал не более 10 дней, весь март +7-8, апрель + 25, в мае доходило до +10-15, летом иногда градусник зашкаливал на солнце, в первых числах сентября было + 30, с 10 по 28 дожди и + 12 (прошлый год в это время под +30), сейчас в среднем +20-22

Лариса Ломакина

Ой, а Вы что хронологию ведете?

Сергей Логинов

не всегда, но многие спрашивают про погоду, поэтому у меня записано за несколько лет уже

Vatel (Он Который)

оооо,больная тема...................я закаляюсь по своему и не боюсь холода!

Vatel (Он Который)

воооот,самое то,ох и хорошо и з бани в распарку да в снегггггг!

Геннадий Митрофанов

Печное отопление? Ну на Украине зимы теплые,это не у нас в Томске.

Лариса Ломакина

Нет, отопление системное, газ. Но зимы у нас не всегда теплые, бывают и под -20. Правда, не надолго, но все равно неуютно...

Геннадий Митрофанов

Купите тепловентилятор,может помочь и стоит не дорого.

Лариса Ломакина

Есть кондиционер с зимним обогревом, но им особо не нагреешься. Да ладно, как-то будет...

Геннадий Митрофанов

Обойдется,не расстраивайтесь шибко.

Лариса Ломакина

Да нет, я не расстраиваюсь, просто в этом году какая-то фобия)

Геннадий Митрофанов

Нет,у нас отопление всегда стабильное,дали уже 10 дней назад.

Э*
Эдуард ***

скажю вам по сэкрэту я нэнавижу лэто люблю я зиму как жару узбэк

Лариса Ломакина

И я тоже. Но не жаркое (то есть не так, как узбек) 😜

Потомок Кочевника

если дома тепло и уютно- то и мороз на улице в радость!

Лариса Ломакина

Это действительно так. Было бы в доме тепло и уютно вопрос о боязни холода отпал бы сам собой...

Ел
Елена

У нас нет холодов. А вообще холод не переношу, совсем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не то что боюсь, просто холод терпеть не могу.

Лариса Ломакина

А мне впервые в жизни боязно встречать морозы... Просто фобия)

Лариса Ломакина

Нету. И система отопления хреновая...

Лариса Ломакина

То-то же))) Испугаешься тут...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так можно было летом починить.

Лариса Ломакина

Хороший совет) Давно бы починила, если б лишняя пара тыс. $ была 😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда понятно. Только дорого как-то.

Василий Левковский

Не боюсь,точнее амурских холодов не люблю!

Лариса Ломакина

А я и неамурских тоже...))))))

Вера Гудкова

нет,мои внучки мечтают поваляться в снегу

Лариса Ломакина

Снег - это прекрасно, чудо природы, я тоже его люблю. А вот морозов сильных опасаюсь...

Вера Гудкова

у нас дано не было сильных морозов

Вера Гудкова

нет, на Урале.

Вера Гудкова

нет,в Челябинске, раньше морозы до 50 доходили,а сейчас редко 30.У меня сватья из Башкирии

Лариса Ломакина

У меня родственники в Стерлитамаке

Ирина Марусова

я человек южный, морозов боюсь страшно(((

Владимир Сезонов

Нет, у нас в январе бывает и - 57 гр. ...

Лариса Ломакина

У меня в спальне кондиционер с зимним переключением на тепло, но при сильных морозах это слабенькое утешение...

Владимир Сезонов

На Кр. Севере он не нужен, летом прохладно, зимой жарко, к батареям не притронешся, а Москве действительно еле-еле, у меня жена круглый год под пуховым одеялом спит ...

Лариса Ломакина

Нет, жару я тоже тяжело переношу, но вот затяжные морозы все-таки больше ограничивают свободу

Владимир Сезонов

Видите, климат действительно меняется, раньше у нас в ноябре установиться -40 гр. и до весны, т.е. до июня, а сейчас - 10 или - 15 гр., я вообще всю зиму хожу в осеннем пальто и в кепке с опущенными ушами ...

Лариса Ломакина

Да уж, мы в разных климатических (и, видимо, отопительных) категориях живем...

Алексей О.

Нет. В холоде лучше сохраняются.

Лариса Ломакина

А лапы с хвостом не отваливаются?))))

Алексей О.

Я в России рос и мне похер мороз : )

Лариса Ломакина

Да и я недалече, но холода опасаюсь.

Сергей Амосов

А что, есть варианты? 😛

Лариса Ломакина

Не знаю. Просто, как никогда, страшусь холода)

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Надеюсь на отопление.

Лариса Ломакина

А я просто боюсь, уже не надеясь на хорошее отопление...

Дайлова Надежда Гомель

У меня было 14 в квартире - довольно холодно.Сегодня 17 даже.А затопят все 22 будет надеюсь.

Лариса Ломакина

Мне надо не менее +24-х))))

Дайлова Надежда Гомель

Огого! Ну это Вы уж с такими запросиками)))))))

Лариса Ломакина

Нет, не слишком, жару тоже не переношу...