Лариса Ломакина

Боитесь ли вы зимних холодов?

Ответы · страница 3
Турандот

Не боюсь. Жду.

Лариса Ломакина

А если до 30-ти, да с недельку эдак?

Турандот

У нас такого не бывает. Единственный раз за всю мою жизнь в нашем городе было - 25* зимой 2005-2006 года.

Турандот

Южанка.

Гр
Григорий

Нет, люблю их.

Гр
Григорий

Нет, я сам холод люблю, и ненавижу летнюю жару и влажность воздуха (потею много летом)

Лариса Ломакина

Я тоже жару плохо переношу, но холода страшусь больше. Это сковывает свободу.

Валера Четвёркин

конечно нет!

Валера Четвёркин

лет тридцать.

Лариса Ломакина

Я давно болею поэзией. Сама много писала раньше, даже сборник был. Сейчас только от случая к случаю. Вы публикуетесь?

Валера Четвёркин

да, в сборниках Российского союза писателей

Валера Четвёркин

Спасибо!

Виталий Черников

я боюсь жары

Лариса Ломакина

Я тоже крайностей не люблю

Виталий Черников

я просто плохо переношу жару

Виталий Черников

да -1,2 это моя температура

Еваf Жиркова

нет нет нет

Еваf Жиркова

дом да но самое главное я родилась под Архангельском уч и вообщ емнелучше холод чем жарае

Еваf Жиркова

у меня был молодой начальник который говорил ничто не красит женщину как русский мороз

Еваf Жиркова

так что не надо бояться холода

Еваf Жиркова

англичане говорят нет плохой погоды есть плохая одежда

Лариса Ломакина

А я обычно говорю: нет плохой погоды, есть кондиционер и обогреватель)

Виталий Зимовец

Живу на юге

Лариса Ломакина

На юге тоже бывает холодно...

Гена Лозовой

с вами нет

Лариса Ломакина

Никого не обидели)))) Просто кокетничали))

Гена Лозовой

это плохо? может человеку лучше стало

Лариса Ломакина

Так со мной и кокетничали 😝

Гена Лозовой

так натсроение поднимаю вам

Лариса Ломакина

Поднимайте и дальше. Но остроумно.

Сергей Исаев

Я их жду ..

Сергей Исаев

Но +38 и 2 месяца -- это ещё хуже !!!!!!

Лариса Ломакина

Вот такого я и побаиваюсь, Особенно почему-то в наступающем зимнем сезоне. По ночам даже ядерная зима как-то приснилась)))))))

Марат

нет люблю

Юрий Шкворенко

Ой, боюсь!

Лариса Ломакина

Даже не знаю... Придется консервироваться до весеннего тепла, видимо))))

Сергей Чернов

Опасаюсь

Александр Ревнивцев

не боюсь

Лариса Ломакина

Ну, я представляю, с географией знакома. Для моей Украины - это погибель))

Александр Ревнивцев

жил давно в Херсон там тоже были морозы но с Днепра холодный ветер пронизывал до костей а у нас хотя и мороз его ощущаешь когда стоишь иголодный

Лариса Ломакина

В Херсоне очень жаркое лето, тяжело его переносить.

Александр Ревнивцев

да не помню что- было очень жарко днем работал на ХБК а потом на Днепр на пляж

Rainbow Smile

Люблю их

Лариса Ломакина

Я тоже в январе родилась, однако ж...

Константин Филимонов

не особо

Константин Филимонов

взаимно... тут с этим проблемы

Николай Батусь

не боюсь

Лариса Ломакина

Нет, я напротив - очень страшусь морозов. Особенно почему-то в этом сезоне...

Александр Данкев

отчасти

Лариса Ломакина

А мне как-то боязно. Обещают суровую зиму...

Лариса Ломакина

Речь о предстоящем сезоне холодов

Александр Данкев

вот я и пишу раньше пережили морозы и сейчас переживём, или сейчас обещают слишком лютые морозы, градусов эдак 100 по цельсию? 😂

Вадим

Очень...

Вадим

Я не за себя,за маму боюсь...С нынешними ценами на газ ее пенсии может не хватить ...а еще и кушать надо...Хотя и сам я с удовольствием поменяют градус холода на градус тепла всем желающим...

Лариса Ломакина

Вот-вот, и я такая же как Ваша мама...

Вадим

Ей 87...

Вадим

Вам тоже?

Лариса Ломакина

Нет, я о боязни холода говорила))))

Вадим

Она не боится холода,просто мерзнет...

Лариса Ломакина

А разве это не одно и то же? Я еще не мерзну, но уже заранее опасаюсь этого состояния

Аркадий

Очень.

Лариса Ломакина

Ой, далеко. У нас потеплее.

Аркадий

Завидую...

Аркадий

Ну, тада не завидую...

Аркадий

🙂

Елена Романова

боюсь

Лариса Ломакина

И я. Особенно почему-то в этом году

Елена Романова

лето было жаркое? не факт, что зима будет лютая, климат сильно поменялся

Лариса Ломакина

Напротив, обещают раннюю и холодную зиму...

Елена Романова

переживем, впервой нам что ли

Алексей Кожура

нет !

Лариса Ломакина

Не пропала. Просто невостребованной стоит лет 30. Требует перестройки, трубы разрушились, да и топлива для нее нет.

Алексей Кожура

а как и чем греетесь ?

Лариса Ломакина

Газовая система отопления. Но тоже уже ремонта требует. Поэтому и побаиваюсь нынешней зимы. Ну да ничего, прорвемся.

Алексей Кожура

электро калорифер купи !