Натка М_Мак

Почему здоровый образ жизни переносится сложнее нездорового?))

Ответы
Любовь

«Ибо живущие по плоти (без Бога), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» [Рим.8,5-8] «…ибо плоть желает противного духу, а дух — противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.» (Гал.5,17) «Если живете по плоти, то умрете (духовно), а если духом, умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,13) «…плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.» (1Кор.15,50) Аминь!

Бо
Боka

Это насилование самого себя.соседка меня в пример приводила мужу: вот чел один живёт, не пьёт, а ты, свин! Потом я каак нахрюкался)) она в шоке. Но форму физическую имел замечательную, пил то иногда

Сергей Пастухов

А по моему всё логично.
К тому времени, когда осознаёшь, что пора вести..ну вот это самое, непосредственно здоровья-то уже и не хватает!

Сысо Александр

Проверил истину на деле: Непьющий дольше проживет. Попробовал не пить неделю, Мне показалось – прожил год.

Натка М_Мак

Точно))

Сысо Александр

🌹

Андрей Акбаров

конечно ограничивая себя немного расстраиваешься, но потом тебе тебе зачтется лишним годом жизни😉

Натка М_Мак

Возможно))

Тимербулатов Рамис

Здоровый образ ведут те ,которые уже здоровья не имеют везти нездоровый образ жизни😁

Натка М_Мак

Логично)))

Наталья Юсупова

Потому что в ЗОЖ много ограничений,а наш организм этого не принимает,сопротивляется.

Натка М_Мак

Эх

Владимир Зарубин

Потому что мозг привык к нездоровому образу жизни,как к наркотику.От этого и ломка.

Игорь

Оказывается все, что нам нравится - вредно для здоровья

Натка М_Мак

Жизнь несправедлива)

Игорь

😒

Интересный Я!!!

по то му что люди не понимают что здоровым быть легче

Bo
Bonza

Да ладно как можно переносить сложно даже терпеть 😂

Олег

Организм переживает, что ему пахать дольше придётся

Шагарьян Хайретдинов

Катиться под гору ведь легче, чем взбегать на неё

Натка М_Мак

Согласна)) но пью шампанское сегодня))

Шагарьян Хайретдинов

На здоровье. Всё надо делать без фанатизма

Натка М_Мак

Бутылка за вечер - это норм?

Шагарьян Хайретдинов

Мне только не говори. Ты же помнишь как я сто грамм только хотел, а надрался в хлам. Я помалу не умею, потому и воздерживаюсь

Натка М_Мак

Бутылка за вечер норм

Юлия Пак

Под гору катиться легче, чем взбираться наверх.

Николай И.м.

Потому что привыкание тяжелее, чем привычка..)))

Натка М_Мак

Классный ответ))

Николай И.м.

🙏🍀✌️👌

Кот Кот

Потому что он сори.. Идиотизм даже в теории

Натка М_Мак

По-моему, все хорошо в меру, плюс движение

Кот Кот

Ещё и по уму...
Знание биологии много чего может дать

Натка М_Мак

А что категорически нельзя, по-твоему?

Кот Кот

В жоз категорически запретов нет.. Есть ток вещи которые навредит больше или меньше. Но ябы категорически запретил все строгие органичительнве диеты и чистки организма. Последним могут просто убить .. Ещё знакомый пошол тоже к мануальному терапевту тот много красиво рассказывал он верил. Меня звал. Я сказал непойду.. Итог после пары сиансов резкие скачки давления шум в ушах головокружение.. Что сделал мануальный терапевт. Нашол ослабление мышцы шеи и привёл их мышцы в тонус.. Но он совсем не подумал про венозное русло.. Что оно одаптировано под ослабленную мускулатуру и уже сбалансированно.. И даа он придал мышце тонус. Она стала держать диск позвоносного столба.. Ноо мышца в тонусе передавила сосуд. Ибо увеличилась в объёме.. И нарушил я общий кровоток. И отого головокружение шум в ушах и прочее.. И он меня спрашивал а что теперь делать.. Я говорю нечего.. Без стимуляции мышца ослабнет и обвиснет все пройдёт.. Так и получилось через некоторое время все прошло.. Теперь он по этим терапевта не ходит!

Натка М_Мак

Какой ты молодец

Иехидна 🍄

А вы хотели бы отказаться от пироженки???)))

Натка М_Мак

Теперь знаю))

Иехидна 🍄

Чудно)))
И жизнь стала красивее!!!)))

Натка М_Мак

Куда уж красивее 😜

Иехидна 🍄

Спокойно Маша))
Я - Дубровский!!!)))

Натка М_Мак

🤣🤣

На
Натали

Сложнее??? Вы просто не умеете его есть!)))

Ал
Александр

Не знаю а может просто не понял вопроса!

Натка М_Мак

Да вроде понятный вопроси ответ)

Ал
Александр

Тогда должно на оборот. Не здоровый образ жизни прекратил здоровья прибавилось.

Леонид Музафаров

Его сложнее соблюдать, соблазнов полно.