Космос

Выход из сайта.....Как уже уходите?Так быстро? ....Что вы ответите?)))

Ответы
Ищу Жену

Есть у славного Аэрофлота один чудный рейс. Hазывается он
Москва — Куала Лумпур — Сингапур — Дубай — Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (для темных — это столица Малайзии), скажем в Москву — пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Hовый экипаж — Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае — опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Hарод уже охренел — сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" Hа что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:
"Hу уж хрен! Это МЫ вас, бл%, приветствуем. Hа борту HАШЕГО самолета!"
Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем — летайте самолетами Аэрофлота!

Ищу Жену

тут

Космос

Тролль ты без имени и фамилии

Ищу Жену

троллиха с именем

Космос

Да))

Ищу Жену

да нет у тебя имени, и никто ты

Василий Комышний

Я потратила на спрашку на данный момент все свои силы и энергию. Пора заслужено отдохнуть. Так бы я ответил, на твоём месте, Смуглянка

Космос

Правильно

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В нашей культуре не принято задерживать людей. Скорее всего, "хорошего" дня или что-то вроде того

Газинур

я делом занят был-всё продавал будильник-который на базаре брат украл

Космос

)))

Газинур

😜

Илья Малев

Я бы ответил: Рабочий день прошёл удачно! Спасибо за внимание!

Вячеслав Казаков

Ухожу доедать шарлотку с киви.Вчера испёк-пока девчонки.

Космос

))

Таирия

Да делать тут нечего! (Это про тот сайт, где это пишут.

Космос

Хорошо))

Николай

Нее.., мне обычно пишут: "Ты опять пришёл, так быстро?"

Космос

Хаха

Сергей

Скажу...сукки сутки не вылажу...и это быстро?????????!!!!!!!!

Космос

))))

Лана ...

песня!! ассоциативный ряд с Вашим ником... зряшно(((

Лана ...

вы представляете, сколько затронули струн?) только одним ником

Космос

Это плохо,что люди вспомнят?

Лана ...

моё поколение - не то, что вспомнит, запоёт

Космос

Знаю ))так и пишут!! Это не значит что я не знаю кто да что с ником моим))

Лана ...

вы взяли на себя большую ответственность... я не скажу - непомерную... но помнящих Смуглянку ещё слишком много, чтоб так, походя, присваивать это имя

Не
Нея

"Нет, счас доползу до кровати и зайду с телефона"

Космос

👍👍👍

Галина Мамаева

Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева!)))

Космос

Красавица))👍

Галина Мамаева

Сама такая 🌹 🌹 🌹

Владимир Сков

" Я уже 3 дня сижу, дайте выйти пожалуйста 😞 "

Космос

)))

Гена Соловьев

спать пора, завтра рано на работу вставать

Космос

Да((

Виталий Иванович Вербицкий

Так только вошел и сразу выходит? Не хочу...

Евгений

Пора, мой друг, пора. Душа покоя просит...

Космос

Красиво)))

Евгений

Это вам 🌺 🌻 🌺

Космос

Спасибо))

Алексей Сметанин

Партизанский молдованск й отряд ждёт!!!!

Алекс Венцель

Уходить нужно по английски молча...)))))))

Космос

Верно))

Иван Иванович

Раскудрявый...клен зеленый....Остаюсь...

Космос

))

Владимир Ульянов

Спасибо за приятные минуты общения !