Elena Hvan

Имеют ли право быть однополый брак ?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

ну если церковь венчает их-значит имеют (лютеране)

Владимир Беккер

Может и имеет но его надо назвать другим словом.

Владимир Беккер

Люди но брак это когда мужчина и женщина

Elena Hvan

А кто это решил ? Вам навязали это понятие но справедливо ли оно ?

Владимир Беккер

Так записано в законе.

Владимир Беккер

Для тебя,может быть.В Германии это называется не браком а обществом схожим с семьёй.

Борис Толстошеин

нет...не имеет....это не брак....а страдание срак....

Славянин

Бррр. Мерзость это. Так в Библии и написано.

Валерий Ратников 🇨🇳

их надо изолировать и на урановые рудники.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мне противно. Это конец цивилизации. Пойми

Татьяна Богачева

Для тех, кому это необходимо - почему нет?

Elena Hvan

А вы у них спросите ! Такое ощущение что им жить нужно с этим парами , где живем

Татьяна Богачева

Знаю такую пару девушек... специально ездили в Португалию (?) заключить официальный брак Мне это никак не мешает...

Юлия Матвеева

В нашей стране нет, а в других странах да!

Валерий

Но только, что бы об этом никто не знал.

Джами Асад

Нет, конечно! Это противоестественно!

Саша Аксенов

Да хоть три полый, а вы как считаете?

Elena Hvan

Каждый человек имеет право на выбор своего партнера , это не мое право решать за других

Саша Аксенов

Значит наше мнение совпадает

Саша Аксенов

Но у меня поправка. Лишь бы их выбор не навязывали мне

Elena Hvan

Само собой ! И чтобы этот выбор не был навязан детям ! А дети воспитывалась в ясном понимании отношений

Неголубой Огонёк

в разных странах по разному....пока

Неголубой Огонёк

ААА...моё то....каждому своё

Николай Бочкарёв

Неа. Это уже не брак, а игра в брак.

Леонид Шубин

Нет. Это вырождение цивилизации.

Elena Hvan

Это само собой , опыт ! Но нельзя жить сравнениями

Леонид Шубин

Ребенку дают мед и горчицу. Он пробует, СРАВНИВАЕТ, и выбирает более вкусное.

Elena Hvan

Он уже имеет все заложенным в генах у него нет выбора , за него все давно решено ! И вот только выбрав горницу можно поменять генетическую память и порвать цепочку )))

Леонид Шубин

Даже если согласиться с Вами, то размножение тоже заложено в гены человека. Значит однополые браки противоестественны.

Elena Hvan

А всегда ли брак это принудительное размножение ?

Rima Kravcenko

имеют ,но всюду ли регистрируют

Elena Hvan

Рано или поздно поймут , что должны регистрировать

Андрей R@

Пусть глину месят, жалко что ли.

Иван Петров

Разве от этого родятся дети?

Elena Hvan

Брак это дети ? А я думала любовь , поддержка , взаимопомощью

Иван Петров

Люди создают семью чтобы оставить потомство

Elena Hvan

Значит , те кто не хотят иметь детей не имеют права на семью ?

Elena Hvan

Люди создают семью ЧТОБЫ оставить потомство

Иван Петров

Люди создают семью чтобы оставить потомство, чтобы вырастить детей в полноценной семье. Детей конечно можно рожать и без семьи, но воспитание будет не полноценным. А то, что люди, которые не хотят иметь детей не имеют право создавать семью я этого не говорил.

Elena Hvan

Так вы противоречите , вы уже заключением , что люди создают семью для потомства исключаете от этого права тех , кто в ту или иную меру детей не хочет

Бибизянин

лучше не начинать регить

Виктор Маркелов

Гражданский и без детей.

Се
Серенький

а откуда возьмутся дети?

Elena Hvan

Тогда бездетные браки на мыло ! Все без исключения