Maks Im

С жиру бесятся...а с худобы...?

Ответы · страница 2
Ид
Иджи

Сушатся

Maks Im

типа воблы...🤣

Maks Im

опа

Maks Im

😉

Несс

весятся

Maks Im

как...как...

Марина М

не факт

Марина М

о да)))) у мамы в саду абрикос рос, и плоды были вкусные , крупные . НО НЕ!!!! нужно было с друзьями обязательно к соседям залезть , где абрикос мелкий , кислый , но такой казался вкусный))))))

Maks Im

а друг ...был жадный...все яблоки собирали и обирали с низу....а он залез...мы успели убежать...а он нет...😂

Марина М

)))) а потом мне мама сказала , что у соседских детей нет родителей , и у них только бабушка, а я у них абрикосы ворую ... мне было так стыдно . И на следующий день я оборвала все спелые плоды на нашем дереве , взяла все конфеты дома и оттащила соседским детям .

Maks Im

это сама...или с подачи мамы?

Maks Im

ну молодчинка...просто нет слов...👍

Лариса

Злятся.

Maks Im

почему

Лариса

Мало кушают, мало получают веществ, которые способствуют хорошему настроению)

Maks Im

зато стройняшечки

Лариса

Вы правы, от массы тела не зависит, злой человек или наоборот, душа ))

Maks Im

👍

Лариса

😉

Maks Im

🤝

Ирина Ткач

злятся?

Maks Im

конечно...постоянно диета

Тамара Гажева

Чахнут.

Maks Im

интересно

Ир
Ирина

Злятся

Ир
Ирина

Наверное, ко знает что таится в худосочной злющей голове🙂

Maks Im

маленькие злые мозги содержат аналогичные мысли?...😜

Ир
Ирина

Не спорю, все может быть, все может... Всех благ и хороших собеседников!

Maks Im

🌺

Ви
Виктория

злятся

Maks Im

естественно

Maks Im

это намного лучше....чем когда сало😜

Злятся

Maks Im

конечно

Маргарита Болотина

Сохнут

Maks Im

ага

Зоя Иванова

Злятся

Maks Im

конечно

Марина

Злятся

Maks Im

чего так..стройные..зашибись

Алексей Лагода

злятся

Maks Im

конечно

Лидия Семененко

Дичают

Maks Im

ого

Максим Севера

БЕСЯТ.

Maks Im

👍