Владимир Беккер

Заметили ли вы ,что взрослые люди пишут тут порой всякую чушь и только дети, действительно задают нормальные вопросы, которые их интересуют ! ?

Ответы · страница 4
Jelena Chuvashova

потому, что взрослые относятся к этому сайту не серьезно в отличие от детей

Mir Bmr

Ну с годами люди как дети так что мы пока свежи и нас это ждет что поделаешь!

Светлана Рехвальская

так это и есть... естественность и искренность у детей... а взрослые играют...

Светлана Рехвальская

вот в Спрашивалке... здесь дети являются самими собой...и вопросы у них интересны и ответы... а некоторые взрослые играют роли... и получается чушь... Андрюш, ты как ребенок, потому и вопросы и ответы твои интересны и искренни... и друзья у тебя такие же

Светлана Рехвальская

да лучше быть внутренне, как ребенок, чем играть во взрослые непонятные игры

Светлана Рехвальская

дети притягивают своей искренностью

Андрюшка

вот и во мне магнитик засел

Светлана Рехвальская

ага))) и я рада быть рядышком, как в детстве, когда не ждешь от людей зла

Лана Мороз

заметила. Взрослые иногда несут такую лабуду, на что претендуют не понятно

Лариса Осадчая

дети хотят быть взрослыми,взрослые впадают в детство,нормальный процесс!

Тамара Гончарова

Дети мир еще познают и полагают, что он прекрасен, мы же этот этап прошли.

Валентина ***

про Пруткова- он был реальным человеком,но и то,что вы писали,тоже верно.

Владимир Беккер

Не было его ! Они всё про него придумали и даже дату рождения и смерти.

Елена Ким

может быть..... я здесь минут 8 как.... но, забросали вопросами не по-детски

Татьяна Фунтикова

С детьми ещё не сталкивалась у взрослых тоже вопросы неплохие)))))))))))))))0

Наталья Зайцева

Да.Взрослые просто хотят казаться умными и лучше чем они есть в жизни.

Ру
Руслан

взрослых людей,на самом деле,вопросы не интересуют, им важно общение!

Сергей Шпиков

заметил. Всё логично: взрослым хочется в детство, а детям во взрослые.

Елена Буйленко

Вся фишка в том, что мы уже не дети, нас уже не интересует всякая хрень

Ala Turganova

Эт хорошо что Вы детей поддерживаете..тож считаю их более искренними

Оля Петрова

нет, не знала, мне как то не очень интересно просматривать страницы

Ел
Елена

а их интересует всякая хрень...и наив..детский лепет..вы в умилении?

Людмила Юнатаева

Совершенно верно!Дети спрашивают о наболевшем,а мы время убиваем.

Галина Новикова

Смотря какие дети и какие взрослые. Может вы не с теми беседуете. 🙂

Зоя Шишка

не пойму? " спашивалка" глючит?- это вопрос третий раз попадается...

Виталий Стригин

блин не знаю зачем я вообще отвечаю на эти вопросы и нежно мне это