Антон Першин

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе...

Ответы · страница 2
Lyolja P

В мужчина как адвокат - в чем бы его не обвиняли, он всегда найдет себе оправдание ))))

Элина Кон

Главное чтобы гастроли прошли без комедии и трагедии, а то больше звать не будут.

Морячка

Зато не скучно)) только пассивным зрителем не оставайся.. мы любим аплодисменты))

Морячка

И не вздыхай.. ладно... бывай дружок)))

:p
:penguin:

Большинство женщин с радостью откажутся от гастролей ради стен родного театра)

Mila *****

с первыми двумя тезисами соглашусь сразу про третий надо взять на вооружение

Mila *****

не поняла ....вы что мне враг

Алексей Кулиш

Без всякого смысла ,просто попробуйте погостролируйте

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))) эт точно, по этому глупо на вас обижаться, надо просто платить взаимностью.

София Моа

и не говорите, поражает одно, что сильный пол знает о нас больше нас самих?!!!

Он

ты хотела сказать блядь!?! вам всёравно и где и скем какую пьесу разыграть !!!

Соня

Про гастроли-это перебор.Всё-таки чаще дома не ночуют мужчины.Личный опыт.

Cergei Efremow

Ага,театр одного актера,а лучше - самодеятельность с выездом в глубинку.

Murena Homeaq

а мужчине надо заделаться театралом чтобы вытерпеть все эти закидоны )))

Владимир Хилков

правда то правда. а вы не такие надеюсь? а сколько вам лет если не секрет?

Ирина Шарапа

А я предлагаю, как мороженое, сначала холодная, потом тает, потом липнет.

Жулдуз Рамазанова

может быть но не все мусульманские женщины придерживаются этого мнения

Елена Иванова

А я бы сказала так: Женщина как соль.С ней несладко,а без неё невкусно!!!

Оксана Ольховик

комедия и трагедия согласна,но вот гастроли больше мужчинам подходят.

Майя Петрова

Зато у мужчин - беспрерывные гастроли, но под видом ночных репетиций...

Анюта Охлопкова

в нашей жизни все возможно. Многое зависит от мужчины который рядом!!!!

Леся Федына

Это если женщина - актриса. А настоящая женщина везде будет настоящей

Людмила Кодзоева

))) Мне нравится Ваше сравнение!!!! Женщина должна быть разной, в меру)))