ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Цените то,что у Вас есть.
Сейчас.
Рядом.
И никогда не думайте :"А может быть"
Может и не быть...

Часто у Вас закрадываются сомнения в выборе?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да бывает,особенно если женщина имеет такой живот что добраться до главного нет возможности.Да и желание добиратьсчя пропадает,а вот куда у нас врачи диетлоги смотрят и почему терапевты не направляют таких людей к врачам диетологам которые бы выписывали апельсиновую диету, а не диету Дюкана с постоянным употреблением мяса курятины.Получается что от чего располнели тем и лечится советуют.

Advisor Mr

У всех бывают сомнения... Попытка убедить себя в их отсутствии - ещё большее сомнение).. Но эти же сомнения заставляют нас думать и, возможно, принимать наиболее правильные решения)

Advisor Mr

А-то 😂... Иначе не я бы был)))

Андрей Александров

А сомнения возникают от поступков и решений второй половины. У меня закрадывались. И слава богу, что развелись. Правда цена слишком высокая.

Андрей Александров

Это жизненный опыт. А за него платят либо кровью либо деньгами. А иногда и то и другое.

Владислав

Разнообразие форм в мире основаны на факте надоедания предыдущих,так что без изменений всё стухнется и станет противным,

Николай Костров

Совсем нет, со дня знакомства, ни разу не пожалел, о выборе. и не усомнился. И до сих пор , себе завидую.

Николай Костров

Мы вместе - 37 л.

Николай Костров

Благодарю . Здоровья - ВАМ и Близким.

М.
Максим .

Я выбирал,какие могут быть сомнения?.Получается,что я должен сомневаться в себе.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сомнения обычно перед выбором,а не когда он уже сделан

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, не закрадываются)) Умею выбирать быстро и качественно))

Иг
Игорь

Нет - не часто. Главное понимать что именно тебе надо)

Иг
Игорь

На то и голова что бы думать и принимать решения)

Иг
Игорь

5 лет это думаю долго .. но смотря какая причина или пережитая душевная травма

Сеня

Так у меня тебя нету))) вот и сомнения, когда будешь?)))

Сеня

Хорошо, озвучь, ходь один под юбку залез при этом?)) а вылез оттуда?)))

Сеня

Прямо с руками?)))

Сеня

С усами и щекотали?)))

Сеня

Что мешает полюбить?))

Сеня

А борода, без усов?))

Дм
Дмитрий

А может нет а может да, а может это все слова

Анна

Ага. В магазине при выборе обуви и фруктов

😊Е
😊Евна

Нет.. Вообще нет.. Мои сыновья.. Точка..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А сыновья тут каким боком?)

😊Е
😊Евна

У каждого есть свои ценности.. Облом, не мужик? Ответил

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я просто не поняла смысла Вашего ответа. Да и к чему про мужиков тоже не совсем ясно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сомнения они тож разные бывают

Ле
Леонид

Сомнения есть у всех думающих

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Верно, но иногда бывает навязчивая идея прям

Ле
Леонид

Значит что то есть такое, которое заставляет сомневаться не по детски. Не просто так такие большие сомнения

Ле
Леонид

🙂

Ле
Леонид

🌹

Ѻлегъ

нет, сомнений не возникает.

Ѻлегъ

наверное 😉🌹

А. П.

У меня и выбора не бывает.

А. П.

Ну, какой выбор, если неизвестны варианты.

In
Ingritis

Очень! От того и бедный!

Семён

Часто, в выборе позы .,,

Сергей Глущенко

Выбор ВСЕГДА есть!

Денис

нет выбора 😁

Денис

да, и думать не надо