Оля =*

как вам песня Ивана Дорна Лова?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Валентин Колесов

Была бы моя воля, я его не допустил бы к большой эстраде ? А тебе как ?

Тимур Татарин

Супер песня))) Загоняли мы ее в машине)))

Daniya Shagatayeva

Мне больше нравится Северное сияние)