Ловец Снов

все громкие преступления что происходят это результат неправильного управления государствами от условий и нравственного воспитания зависит общая психическая обстановка в стране если руководители не заботяться о людях то люди идут на нарушения любых законов воровство сверху порождает воровство на всех уровнях ...убийство сверху развязывает руки всем ...

Ответы
Юлия Корешкова

Поэтому умные люди изобрели Анархию, эта система управления не предусматривает сосредоточения власти в руках одного человека или группы людей. Так что вставайте в наши ряды под черные знамена.

Елена Булгакова

А что государство и правительство заставляет людей выкидывать мешки с мусором из окон ???? элементарные нормы морали и нравственности закладываются в семье ...

Виктор Любимов

Не совсем так... это применительно к нашей стране частично...

Лариса Кренева

ДА ЭТО ТАК..ВСЕГДА ЖЕ ГОВОРЯТ,ЧТО РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ

Ирина Машкова

политика двух стандартов порождает преступления

@лёнушк@

в первую очередь,самому надо заботиться о себе....

Мария Коданева

очень пространная тема....не для быстрых ответов

Dream_ Angely_

Правли созданы для того чтобы их нарушать

Ольга Павлова

я думаю все дело в воспитании наших детей!

Юл
Юлия

Судя по фото, у вас все очень запутанно)

мария деревянченко

Пока дочитала до конца - начало забыла

V=
Viktoriya =)

неправельного правления государства

Валентина Тимофеева

у нас то это точно так и происходит..

Ольга Сафонова

А еще от воспитания много зависит.

Савушкина Татьяна

НЕТ, НЕТ И НЕТ! ТЫ, НЕ ПРАВ. А,

Ловец Снов

я прав !

Савушкина Татьяна

ЕСЛИ РАССУЖДАТЬ ТАК, ТО КАЖДЫЙ 2-Й ПРИСТУПНИК.

Ловец Снов

все мы потенциальные преступники

Александр Каракеян

да, нужен срочно соломон)

Zarrina Dodova

а наше государство спит

Фарит Манапов

может

Лариса Артеева

как все запутано