Асмадей

Что называлось,-"верёвка дьявола"???

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

может это- ЖУЛЬЁ ,а не страна - по закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек

Женя Билак(Белоножко)

не знаю - вообще он лжец- и заставляет нас сказать да - как в криминале ты сам должен отдать то что тебе пренадлежит по праву - и есть даже такие военные ситемы - система дьявола!

Муза Чупахина

НАВЕРНОЕ ПЕТЛЯ на ШЕЮ!!! А ещё СТРОПЫ ПАРАШЮТА,когда ПРИЗЕМЛЯЮТСЯ ПАРАШЮТИСТЫ

Ангелина Скорина

вроде проволока колючая, которой тюрьмы ограждают, да и не только тюрьмы.

Mr. Zenker

Изобретение Джозефа Ф. Глиддена (Joseph F. Glidden) из Декальба, штат Иллинойс.

Лилианна Loveless Forever

Дьявол верёвку подсунул
кому. Коми. О повесившемся человеке

Леонид Васильев

гарнитура от смарта у велосипедиста? без понятия. что это?

Людмила Простолюдмила

колючая проволока-одна версия,другая- верёвка висельника

Ник Кислов

вот честно в душе не чаю даже выкобениваться не стану ....

Валерия Лорер

ЭТО ТОЛЬКО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО ПОХОДУ)ГУГОЛ В ПОМОЩЬ,ЛОЛ)

Инна Красова

только что прочла...и тут же забыла...уж простите)))

Виктор Рутов

может петля, может колючая проволока))) - не знаю

Алексей Квачев

обычная петля на которой вешался человек

Виктория Волгина

колючая проволка....привет))) полуночник)))

S*
Sekai ***

Колючая проволока, если я не ошибаюсь.

雪女

Наверно это какая то верёвка с шипами.

Ева Сычева

1. колючая проволока. 2. ночное видение

Влад Net

Колючая проволока Джозефа Глиддена

Андрей Н-Ск Яковлев

спросите у дьявола, он подскажет)))

Ворон .(Питерский Космополит)

колючая проволооооока...))))