Mark Cakes

Как часто ,в жизне ошибаясь,теряем тех,кем дорожим.Чужим понравиться стараясь,порой от ближгего бежим.Возносем тех,кто нас не стоит,а самых верных придаем.Кто нас так любит,обижаем,и сами извинении ждем.

Ответы
Улугбек

Какие хорошие стихи, Милая Галочка, Но... зачем так торопились в письме, так много опечаток наделали... Все равног - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА... Расул Гамзатову подстать...

Улугбек

Конечно.. Но так же мудро...

Саша Аут

у вас все вопросы, что мне попались, баяны, то есть чужие мысли. А сами не пробовали выразить своё я?

Саша Аут

Вы воруете чужие мысли)))))))) И не нужно хамить, я и так знаю, что прав, как и каждый, кто читает Ваши вопросы))))))))

Mark Cakes

Лично у вас я украла или полезна к вам карман,не згаете кто писал эти слова пропустили и проехали.Как испорченый патифон одно и тоже повторяите.Интриган

Саша Аут

Вы настолько глупы, что не понимаете, что каждый Ваши опусы уже где-то, когда-то читал, Вы наверняка думаете умныую мыслю толкнули, украв их из просторов инета? Люди то не дураки. Испорченный патифон это Ваше второе я. Поумнейте дамочка, мозги всем раздавали и Вам тоже. Удачи😁

Mark Cakes

Видимо вам нескеи поговорить.и любите ругатся.и у вас видимо не все дома.от глупого и слышу слова который не знает рожто,кто эти слова сказал. Я с такими как вы рядом не сяду,ваше мнение придержите для скбя,украла какбуто диссертацию пишу.видимо и дома вас терпят.И больше не надо мне писать великий профессор

Саша Аут

Ой ой ой, вот толкни сосуд и поймёшь чем он наполнен. Я же Вам правду в глаза сказал, Вы воровка, чужое тырите, а Вы обиделись. На что? Я не прав? Ну понимаю, неприятно такое слышать, но не поступайте так впредь. Другие Вам это может и не скажут в глаза, но подумают точно. Стыдитесь дамочка, вы же не полная дура, уверен и мозги у Вас есть нормальные. Своё пишите, это уже все читали!😁

Валерий Гусев

Какая ты вся не предсказуемая, загадочная .....

Mark Cakes

Это не про меня ,а ето сказал?

Вадим Казанцев

Проходил, наплевать, забыть, жить дальше.

Михтар Каграманян

🌹красиво ,и актульно увы

Игорь Васильев

Краткость сестра толанта.

Игорь Васильев

Но если по бабушке и маме тогда да!

Игорь Васильев

Есть такой район Китай Город в Москве недалеко от пуп.....а ну думаю мы где-то все родственники тем или иным образом,в конце концов,мыже от Адама ребра и!??или.?философски.

Mark Cakes

Есть китай город.Я не корченная Москвичка😏

Игорь Васильев

Это не важно,главное,что мы не Смарса!а то ух!

Игорь Васильев

Как загадочно?😮

Петр Ермаков

ТАК БЫВАЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ...

Вера Гудкова

всё бывает в жизни

Befora

вся жизнь игра))

Befora

😉 🌹