Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

К чему ваша толерантность неприменима?! В смысле на что или на кого она не распространяется?!

Ответы
Константин

на то, что несет угрозу государству, большинству, и каждому в отдельности

Константин

например радикальный национализм гейпарады, пропаганда не ставить прививок, секты, и тд

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Просто я к тому, что может быть полезно некоторым государствам, и государства будут вести пропаганду соответствующих полезных для себя идей, может и, зачастую бывает, вредным для человека и общества... Тот же самый нацизм был полезен для государства Третьего Рейха, ибо составлял его базовый принцип существования и при этом вреден для человечества в целом....

Константин

это уже интересы группы людей у власти или влияющие на власть, элиты и тд. Другие государства тоже. Но так и работает как правило.. Для каких то целей и выгод. НО меня они не касаются. Я не вхожу ни к тем, ни к этим

Ма
Машынька

На козлов, падл и блядей.. ну.. не лю я блядей.. почему-то))))))))))))))))))))))))

Tatyana Cherny

Ужасно признаваться в том,что нетолерантна к китайцам...

Алёна Смородина

Ко мне вообще это слово не применимо.

Марина

Признаю вежливость и тактичность

Изо_Льда)

Ой))) у меня такой же вопрос)))

Alla Lala

на всех распространяется..

Алла

На патологических лжецов

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вообще не толлерантна

Ника*

Всегда есть исключения

Ника*

Некоторые по умолчанию не входят в список

Marina

На религию

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Какую-то конкретную или в целом, как на парадигму общественного сознания?!

Marina

В целом всю религию

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

То есть, по отношению ко всем существующим и существовавшим ранее....

Marina

Да ко всему что связано с навязыванием и манипулированием масс с помощью сказок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На пидров

Lukagray

разве что на педофилов но тут долгая дискуссия

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да. На них. Я описАлась)))

Olga Ohorodnyk

навсех